Анюта
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Ужасный отёк по утрам и к вечеру - что делать? Делимся опытом и спасаемся!

post image

Девочки, это жесть.

Я просыпаюсь уже с отёком, а к вечеру совсем беда. Кто как спасается?

1

Комментарии

qwertyasdz
Катя·Мама дочки-младенца

Убирайте соленое, мучное, сладкое..

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки-младенца

У меня отеки ушли после родов только, ничего не помогало

Нравится Ответить
mechtanad
Надежда ·В ожидании первенца

Мне врач назначила хофитол. Отлично помогает

Нравится Ответить
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Как вы его принимаете?

И отёчность меньше стала?

Нравится Ответить
mechtanad
Надежда ·В ожидании первенца

@dzubaanna60 да, отёков почти нет. по 2 таблетки 3 раза в день. Назначила врач.

Нравится Ответить
uflbyf29
Марина )))·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Двигаться , и иногда придерживаться диеты.

Нравится Ответить
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Да я и так днём как "белка в колесе" по делам бегаю. Но к вечеру отекает ещё больше и больно аж наступить на ноги.

Нравится Ответить