Марта
voralbergann
Марта·Мама дочки (3 года)

Где найти бюстгальтер на нулевую грудь?

Милые девушки с нулевым размером груди (я с вами), где вы покупаете себе бюстгальтеры? Это какая то вечная боль, не могу найти на свою фигуру ни-че-го. Help help

1

Комментарии

gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Плюсую в интимиссими. Любимчик с адекватным пушапом

Нравится Ответить
sunshineliarrf
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

В этаме много красивого на маленькую грудь, но мне не подошло из-за того что грудная клетка широкая

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (2 года)

А какой у вас размер?у меня тоже после родов шире стала и не все из маленького подходит

Нравится Ответить
sunshineliarrf
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

@sash у меня в разных магазинах 85-90см обхват, в этаме самый большой 85, но мне этого мало

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (2 года)

@sunshineliarrf, вот и у меня 85 уж точно

Нравится Ответить
darinapeto
Дарья·В ожидании первенца

Я себе так и не нашла норм лифак, пришлось сиськи увеличить 😂

Нравится Ответить
voralbergann
Марта·Мама дочки (3 года)

Да не, меня все устраивает, на мою комплекцию увеличенная грудь будет ну такое себе 😄 Просто много видела всяких картинок с красивым бельём на маленькой груди. А вот самого белья днём с огнём не найдёшь

Нравится Ответить
darinapeto
Дарья·В ожидании первенца

@voralbergann, в Инстаграмм ооочень много шоурумов с красивым бельём на маленькую грудь, ну и конечно интимисими

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (1 год)

А зачем он Вам при этом???? Я до беременности вообще не носила,размер был 75С... Делала гимнастику и ничего не тряслось.... Если что-то было полупрозрачным, надевала топ ...

Нравится Ответить
voralbergann
Марта·Мама дочки (3 года)

Потому что я хочу. Этого не достаточно?

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (1 год)

@voralbergann естественно, достаточно....

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тезенис выручал, а то в других магазинах пока находила свой вариант, уже психовать начинала и ничего не хотелось 😄

Нравится Ответить
omakarena
снежок·Мама сына (1 год)

А зачем лифчики ?

Нравится Ответить
voralbergann
Марта·Мама дочки (3 года)

Вопрос, конечно, риторический)

Нравится Ответить
msak4991
Анастасия·Мама сына-младенца

В интимисими. Цены космос, но и на «малявках» они сидят космос, эти бюстгальтеры 😂👍🏼

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я на озоне нашла лифчик простенький на свои прыщи 😁

Нравится Ответить
belka1518
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя боль это найти норм купальник😭😭

Нравится Ответить
voralbergann
Марта·Мама дочки (3 года)

Ооо, это ещё более больная боль 😄

Нравится Ответить
emariya
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Хожу без них)

Нравится Ответить
yaaa
Галя·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Infinity lingerie .я на вайлдберриз заказываю

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В милавице подбирала. В etam ещё были варианты

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Lauma

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (1 год)

В New Yorker брала раньше. Закупилась на годы вперёд. Только там подходили модели. Не скажу что у меня прям 0, но близко к 0😂

Там отличный Пуш апп 🤌🏻

Нравится Ответить
sane4cka
Александра·Мама дочки (3 года)

@voralbergann реально классный, сидит удобно, прям находка, и соски не видно

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (1 год)

@voralbergann, не люкс конечно. Не убиваемые😂

Насчёт такой модели не знаю, я не ношу такие, я только пушапы смотрю

Нравится Ответить
voralbergann
Марта·Мама дочки (3 года)

@sane4cka, о, спасибо 👏

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (2 года)

В интимисими брала

Нравится Ответить
fer777
Таня·Мама троих детей

Раньше в тезенисе покупала. А вообще люблю маячки)

Нравится Ответить
lin4j
Линара ·Мама дочки-младенца

Алиекспресс 😃

А вообще после гв перешла на обычные топы (секси с сеткой, обычные, на каждый день)

Ну и на wb иногда попадаются

Нравится Ответить
voralbergann
Марта·Мама дочки (3 года)

Та вот у меня тоже одни топы, а хочется что то секси шмекси с кружевом

Нравится Ответить
elka6903

А я вообще перестала их носить, и мне прям мега комфортно 😊

Нравится Ответить
khoroshilova
Ari·Мама дочки (1 год)

Выручает Алик, так как там маломерки часто

Нравится Ответить