Майрам
omurbekovamairamgul
Майрам

Чем спасаться от жары с грудным ребенком: потница, кондиционер - советы мам

Всем привет девочки.

Хотела спросить чем вы спасаетесь от жары

Моему малышу скоро месяц и из за жары у малыша потница вышло

Если включить кондиционер не вредно ли это

2

Комментарии

marishach
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Включать кондиционер, что дома, что в машине надо с первых дней считай, ребёнку с ним жить. Естественно на ребёнка не направлять. Как-то над владностью в доме подумать. И фильтры почистить желательно

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама двоих (младенец)

Включайте кондей. Ребёнку 22 гр нужно. Просто не кладите под самый кондер его чтоб не продуло.

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (4 года)

Комфортная температура 24 гр,включайте конечно кондиционер,просто не сидите под ним или на против него,что б не продуло!А у место увлажнителя брызгаю водой на шторы - не чуть не хуже увлажнителя)

Нравится Ответить
oksi.48
Oksana·Мама сына (2 года)

Кондиционер не вреден. Если использовать его адекватно и в тандеме с увлажнителем. Перегрев для ребёнка очень опасен.

Нравится Ответить
tatiana717
Татьяна Тур·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не вредно , конечно . Включайте смело на 25-26 градусов . Не мучайте ребёнка

Нравится Ответить