Дарья
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пластика передней крестообразной связки: кто делал, делитесь опытом! Восстановление, реабилитация, ощущения после операции?

Пластика передней крестообразной связки.

Кто сталкивался, как оно? Как ощущения после, реабилитация и тп?

3

Комментарии

sportgirl
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

меня оперировали, еще мениск был разорван, одновременно все делали, операция хорошо, для успешнего восстановления нужно приложить много физических сил после

Нравится Ответить