Елена
elenakhizhnyak234
Елена·В ожидании первенца

ХГЧ на 14 ДПП: 1,030 — хороший результат?

Девчёнки подскажите хгч на 14 дпп 1 103.0 это хороший результат?

19

Комментарии

zhenamuzha616
Detkibudutsnami·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Первый раз на 14 дпп хгч был 2896. Одна дочь.

Второй раз на 13 дпп хгч 3508. Один малыш.

Нравится Ответить
margarita.00

У меня на 11 ДПП -356

На 13 - 871 ( один)

Нравится Ответить
tanja.134
Таня·Мама дочки (3 года)

Хороший😀

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (3 года)

Отличный 🙏🥳

Нравится Ответить
homyakvika
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На 13-14 дпо - 1081, близнецы)

Нравится Ответить
homyakvika
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@elenahiznak821, значит, всё может быть!😉😁🔥👨‍👩‍👦‍👦

Нравится Ответить
dashashipilova05

5 дневочки?

Нравится Ответить
homyakvika
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@dashashipilova05, это как?😅 мальчики 🤔

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·Мама двоих (2 года, 2 года)

На 13 был 589 двойня

Нравится Ответить
dashashipilova05

5 дневки?

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·Мама двоих (2 года, 2 года)

@dashashipilova05, 4-х дневки

Нравится Ответить
anaida1993
А.·В ожидании первенца

Дааа) у меня на 13 дпп был 1007

Нравится Ответить
elenakhizhnyak234
Елена·В ожидании первенца

Отлично, я просто переживаю чтоб хгч ещё не назначили колоть, а то у меня места живого от уколов нет😁

Нравится Ответить
elenakhizhnyak234
Елена·В ожидании первенца

Спасибо девочки🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки (1 год)

Хороший)

Нравится Ответить
aida678

Да, нормально

Нравится Ответить