kami
allimaktk
kami·Мама дочки-младенца

Какие соски для новорожденного маловесного ребенка (2200г)? Посоветуйте!

Девочки, посоветуйте соски для новорождённых. Моя родилась в срок, но маловесной 2200г. Кажется не все соски ей подойдут😅

Комментарии

sm1le
Sm1le·Мама дочки-младенца

В крохе есть специальные пустышки для маловесных детей

Нравится Ответить
edv211190
Нескончаемый декрет·Мама двоих (1 год, 2 года)

А зачем соска???? Ну а если вы решили то у авент есть соска называется мини 👍

Нравится Ответить
leso4ka
Елена·Мама четверых детей

Мои двойняшки соски Элоди с роддома сосали) Сара весила 2 кг, Марсель 2.6. Соска элоди 0+. Следующие соски были Бибс, тоже понравились им.

Нравится Ответить
leso4ka
Елена·Мама четверых детей

@ayabm, все ровно в срок делали) но сын чуть раньше, дней на 10. Такая же разница у них внутриутробно была. У меня все четверо детей недоношенные родились, но это никак не сказалось. Дочка старшая 34,5 недель, сын 35,5 недель, двойня 36,5 недель. Вес быстро набирали нужный.

Нравится Ответить
blossom111
Blossom·Мама двоих (младенец)

@leso4ka, у нас по весу все ок, родились в срок, но 2700. Пока отчетдиво не улыбается, иногда бывает. Были у невропатолога она говорит в месяц уже должны улыбаться и гулить.

Нравится Ответить
leso4ka
Елена·Мама четверых детей

@ayabm, ссылка . Странный невропатолог👀

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

От соски может грудь не правильно брать

Нравится Ответить