Василиса
kseniaplot
Василиса·Мама дочки-младенца

Фильтруете воду после кипячения для смеси? Как убрать накипь?

Девочки кто нибудь фильтровал воду после кипячения для смеси?

Я так сейчас делаю,так как после кипячения накипи немного

Комментарии

olga_ob
Оля·Мама дочки-младенца

Кипячусь уже фильтрованную, ну и чайник лимонной кислотой почаще чищу

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Не кипятила, подогревала в микроволновке детскую воду

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Нет, но я кипятка очень редко, всегда покупала детскую

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (младенец)

Покупаем детскую воду , не кипячу ее

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (4 года)

Лучше фильтровать тогда или покупать сразу детскую воду. Я покупала первые месяцы

Нравится Ответить