D.🌙
m.derya
D.🌙·Мама дочки (2 года)

В каких лабораториях Иркутска сдать анализы?

Добрый вечер!

Девочки, Иркутск, какую лабораторию для сдачи анализов предпочитаете?

Инвитро, Юнилаб, Гемотест, Лукалаб, Диагностический?

Нужно сдать ТТГ и тд.

Комментарии

m.derya
D.🌙·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем🙏🏽

Нравится Ответить
polina__.
Полина🪐·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Лукалаб)

Нравится Ответить
shpatova97
Дарья 💕·Мама сына-младенца

Акция сейчас в мед центре «Профиль»)

Нравится Ответить
tarbanechka
Софья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Диагностический

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (1 год)

Предпочитаю ту где есть акции на нужные мне анализы😄

Нравится Ответить
zinule4ka
·Мама сына-младенца

Коллега)

Нравится Ответить
mama_s_v
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Юнилаб

Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (4 года)

Диагностический

Нравится Ответить
_firsova_n
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Юнилаб

Нравится Ответить
flashout6800
Оля Балашова·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Инвитро

Нравится Ответить
kuzevanova.v89
Вероника ·Мама сына-младенца

Гормоны в инвитро всегда сдаю

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (1 год)

В юнилабе и инвитро сдаю

Нравится Ответить