Юлия
iul_iun
Юлия·Мама дочки (3 года)

Что выбрать: частный садик и хорошую школу танцев или гос. садик?

Всем привет!

Девочки вот если бы перед вами стоял выбор - водить ребёнка в частный садик или гос садик и отдать в хорошую школу танцев, что бы вы выбрали?😄

И то и другое уже накладно получается🤪🤪🤪

Лучший комментарий

mama_mosk
K.·Мама сына (2 года)

В гос садик и водить на танцы))

Комбо 🎉

Нравится Ответить

Комментарии

iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я и без танцев бы выбрала гос сад. (Хотя до детей думала наоборот).

И ещё если танцы в добавок-то даже не сомневайтесь👍🏽

Нравится Ответить
iam20379
Ирина·Мама троих детей

Гос и танцы 💃

Нравится Ответить
alina1602
Алина·Мама дочки (2 года)

Я смотрю многие не правильно прочитали вопрос. Я же правильно поняла что вы думаете между частным садом или гос.сад +танцы?

А то все думают что вы в принципе выбираете между садом или танцами😄

Я за гос.сад + танцы. Все таки я согласна - это может стать увлечением, а потом и призванием на всю жизнь 😊

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@iul_iun, мы ходим в Кота шляпе.

Нам в 2 года предлагали в гос группу ясли. Но сходив на собрание, пообщавшись с заведующей, почитав, что происходит в чате я решила «однозначно нет».

Можете сделать также подать документы, сходить на собрание, заключить договор но написать заявление что пока вы ходить по семейным не будете. И понаблюдать.

У нас в госсаду первые 3 месяца творилось бог знает что.

Группу постоянно тусовали, то воспитатель болел, то детей сало пришло-не рентабельно отдельную группу на них, то заменить воспитателя в отпуске было не кому. Детей кидали в другие группы.

Потом начались карантины. Постоянные.

Ковид, ветрянка, ещё какая-то хня.

Или то воды нет, то света - заберите ребёнка пораньше.

Ну его нах такое счастье.

Ходим в частный и горя не знаем.

Нравится Ответить
iul_iun
Юлия·Мама дочки (3 года)

@sunrise_sveta, спасибо Света!🫣🫣🫣 я вот тоже хочу поводить посмотреть, если не зайдёт верну обратно, конечно, в Фею☺️ я с ними договорилась об этом))

Нравится Ответить
iul_iun
Юлия·Мама дочки (3 года)

@sunrise_sveta, прям отличная идея 💡 я все думала об этом, что сразу прям не хочется туда вести, там дети все с нуля на адаптацию придут, болеть будут…

Нравится Ответить
francis.allen.92
Надежда ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Гос , у меня один в частный ходит , один в гос , больше нравится гос

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Садик. Это большая половина жизни

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Тут все очень зависит от ребёнка. Я ничего не имею против гос, но для своего выбрала частный, но у нас ещё и в связи с грядущим появлением нового члена семьи так всем спокойнее будет.

Да и танцы не всем в 3 года заходит.

В общем, вам виднее будет в любом случае

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Садик, в 3 года все танцы одинаковые)

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (5 лет)

Сначала на танцы, не факт, что будет ходить)

Нравится Ответить
alinkamylove
Alinkamylove·Мама дочки (3 года)

Однозначно танцы)

Нравится Ответить
kaps
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Танцы . На хрена этот садик нужен ? Он маме нужен и папе . А ребёнку очень редко .

Нравится Ответить
tkachenkovo
Виктория·Мама двоих (младенец)

Государственный и танцы💃🏽

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гос сад, и танцы, если ребенку нравится и планируете этому уделять время и внимание) Дочь подрастёт обязательно на танцы будем ходить 🥰

Нравится Ответить
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Лично я бы выбрала танцы. Я в в детстве в сад не ходила, мама не работала и водила меня в школу искусств на развивающие занятия. Со своими планирую также

Нравится Ответить
maliko.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В школу танцев

Нравится Ответить
natali___161
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В садик

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына (1 год)

Садик, танцы можно и с 7 лет начать, когла в школу пойдёт. Вот ребёнок будет при деле.

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (4 года)

Садик. Общение с детьми и общее развитие, ну и плюс вам свободное время

Нравится Ответить
iul_iun
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мы рассматриваем именно смену сада на государственный + танцы 👯

Нравится Ответить
iul_iun
Юлия·Мама дочки (3 года)

Или просто продолжать ходить в частный но без танцев

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (2 года)

В гос садик и водить на танцы))

Комбо 🎉

Нравится Ответить
iul_iun
Юлия·Мама дочки (3 года)

😄😄😄

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить