анечка
fedorovaan
анечка·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Как мыть окна: ищем лайфхаки?

post image

Девочки, как моете это пространство в окнах? Может есть какой лайфхак? 😡🤢🤪

Комментарии

kamylinaaa
Даша·Мама сына (4 года)

Парогенератор

Нравится Ответить
vikusya-
Виктория·Мама дочки (5 лет)

На ютуб или в тикток видела лайфхак: в губке для мытья посуды делаете надрезы, предварительно примерив ее к вашему проему и проводите, промываете👌🏼

Нравится Ответить
irino4kaya
Ирина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

ссылка 😀

Нравится Ответить
valeroooohka
Валерия ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Пылесос + щетка и тряпка

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (5 лет)

Пшикаю пульверизатором,струёй и все оттуда выскакивает:)))

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама дочки (3 года)

На ножик тряпочку и вперёд)))

Нравится Ответить
kitty-000

Сначала пылесошу насадкой с шеткой потом парогенератором

Нравится Ответить
ec1ip5e

Парогенератором

Нравится Ответить
185li
miracle·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Плюсую к пылесосу. Из подручных средств - кисточка с жесткой щетинной, щётка

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Паровым пылесосом

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·Мама сына (2 года)

Паровой шваброй

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Щёткой старой зубной/

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Сначала пылесосом, потом тряпочкой)

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·Мама сына (3 года)

Ватной палочкой)

Нравится Ответить