Ксюня
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Какой корм для котов выбрать вместо Про Плана?

Девочки! У кого коты.. Посоветуйте корм. Наши сидели на Про Плане, но сецчас ценник просто ужас! И в основном Россия.. Хотим перевести на что-то побюджетнее.. Вискас и Китикет не рассматриваем!

31

Лучший комментарий

lizaaar4
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Наши кошки перешли на probalnce после проплан

Нравится Ответить
ryaann
ann·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

victorrria
Victoria·В ожидании первенца

А влажный или сухой нужен? Про сухой не подскажу, а влажный - Cat Chow в паучах на озоне или Happy cat в банках, в некоторых магазах можно найти 400г за 140-150р

Нравится Ответить
tessarynn
Мария·В ожидании первенца

Blitz и probalance из недорогих могу посоветовать, своих котов кормили два года пробалансом, сейчас уже год на блитз, оба хорошо зашли)

Нравится Ответить
tessarynn
Мария·В ожидании первенца

У них в составе мясо на первом месте и вообще состав ничего)

Нравится Ответить
marina.andreeva87
Марина·В ожидании первенца

Мираторг, Purina

Нравится Ответить
volog21
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Monge

Нравится Ответить
nato4ka_k
Наталья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
nato4ka_k
Наталья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя на Мираторговском сухом. Стерилизованная кошка.

Нравится Ответить
a.bublik
Алина ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Перешли на натуральный корм.

Нравится Ответить
boricheva
Ксения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Не знаю, сколько проплан стоит. Мои на холистике Go. Он пока канадский. Мешка 7.3 на двоих хватает на 2,5 месяца. В месяц это 2400, на одного было бы 1200. Он сытный и единственный не вызывает аллергии у кошки, на другое чешется

Нравится Ответить
potapovas051
Светлана·В ожидании первенца

Мы на кет чау. 1,5 кг 600 с небольшим. Хороший корм)

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына-младенца

Фармина

Нравится Ответить
aksinya3331
Аксинья·В ожидании первенца

Главное, чтоб подошёл корм, а остальное второе дело. У моих вон от нормальных всяких проблемы(типа нд фармина и тп) - у кота кровь в стуле, а кошку тошнило. Поэтому остановились на роял канине, как бы его не ругали, тьфу тьфу в туалеты нормально ходят и не тошнит

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мои на Go были. Как все подорожало, пробовали на другие перейти. Монж , wellkiss какие то. Кот начал с кровью ходить, и оба блевали. Ну нафик, дороже обойдется лечение. Вернулись к прежнему. Цена немного опустилась

Нравится Ответить
bes_podobnaja
Александра·Мама подростков, ждёт третьего

А мы взяли корм Флорида. Состав хороший, аллергии нет

Нравится Ответить
abgr_
Анна·В ожидании первенца

Натуралка с такими ценами на корм выходит дешевле уже давно, мне кажется

Всякие разные куриные спинки, шеи, сердце, лёгкие, самое простое суповой набор

Нравится Ответить
abgr_
Анна·В ожидании первенца

А так у нас перфект фит и натуралка 50/50%, шерсть супер на мясе, усы не ломаются, лоток тоже нормальный, с учётом энтерита у котов "не то" в еде видно сразу

Беру пакетики в сбермаркете доставкой, смотрю магазины со скидками

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Согласна! У нас алабай полностью на натуралке-выходит дешевле😔

Нравится Ответить
viktoria19961602
стикер
Нравится Ответить
viktoria19961602

@mickc, нет велкис покупали куриный и вот этот новый корм куриный , ветеринар сказала что не подошёл корм

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@viktoria19961602, там везде курица и куриный жир. Аллергия накопительная, наблюдайте, не сразу вылезает. Я единственный нашла и на нем не чешется. А то на бороде сразу болячки и дерет себе шкуру у хвоста

Нравится Ответить
viktoria19961602

@mickc, аллергия была давно уже мы когда то с велкиса хотели перевести на другой , какой уже не вспомню было года 3 назад может больше , а потом пришлось вернуть из за ушей велкис обратно , сейчас вот месяц уже на новом корме , пока изменений Слава богу нет .

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (4 года)

Кот ел Grandin, но он подорожал и исчез

Как замену неплохую нашли Ownat

Лучше купить хороший, чем дешевое 💩

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (4 года)

Ещё советовали Monge, но я не смогла его нюхать, запах для меня отвратительный. А коту понравился)

Нравится Ответить
naduwka25
Надюша·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

У нас кот ест давно Purina one.

Нравится Ответить
solnce94593311
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Ой мой только его и ест) для чувствительного пещеварения!

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо огромное девочки!!!🌺🌺🌺 будем пробовать ))

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама сына (2 года)

Пробалансом уже 4 года кормим

Нравится Ответить
di.mamasita
Mommy·Мама дочки-младенца

Пронатюр

Нравится Ответить
miss.kazaryan12
Марианна·В ожидании первенца

Недавно узнала о Российском бренде ссылка

Вроде хвалят те, кто ест

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·В ожидании первенца

У нас роял. Я закупаю 50 на 50 роял и проплан по акциям 😂

Нравится Ответить
nina.mama.ru
Нина·В ожидании первенца

Пурина/Перфект или Вискас

Нравится Ответить
anna2020
Анна·В ожидании первенца

Брит недорогой и неплохой по составу, хоть мясо есть, наши коты его сухой и влажный едят

Нравится Ответить
nasty0909
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nasty0909
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@di.mamasita да у нас линька была 24/7 365 дней в году, по 5 раз пылесосила ежедневно, я уже была готова делать из них сфинксов🤣но вот чудеса с этим кормом случились! Посмотрим конечно что будет дальше, но пол года всё супер

Нравится Ответить
di.mamasita
Mommy·Мама дочки-младенца

@nasty0909, а вы где его заказываете ??

Нравится Ответить
nasty0909
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@di.mamasita мы по факту берём в бетховине

Нравится Ответить
petrovavika06
Виктория·В ожидании первенца

Пробовали пробаланс, качество шерсти не устраивало. Какашки воняли, и цвет был темный. Короче кошаки его жрали, конечно вкусовых добавок достаточно, но меня не устраивали некоторые моменты. Перешла на роял канин. Какули норм, шерсть норм, блевотни желчью меньше. У меня 5 кошек, все разные. Так что состояние есть на ком сравнить )))

Нравится Ответить
an_moskalenko
Аня·Мама дочки (2 года)

Хеппи кет, бест динер.

Надо смотреть, кот может что то отбраковать ))

Нравится Ответить
buddka
Оксана·В ожидании первенца

Я кормлю сухой роял канин, а влажный пурина. Но это прихоть кота, он другое не ест)

Нравится Ответить
ryaann
ann·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы перешли на Монж

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

"Grandorf", "Primordial", " Now Fresh"

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Роял Канин (сухой) 2кг за 1800

Влажный любой (кроме вискаса,китикэта,Феликса и т.д).Самый любимый Petreet

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Monge, но я не знаю сколько стоил ПроПлан

Нравится Ответить
lizaaar4
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Наши кошки перешли на probalnce после проплан

Нравится Ответить
anastasia17041991
Анастасия ·В ожидании первенца

Роял канин, но говорят специалисты что он особо от дешманского не отличается. Ну блин,кг 850 руб, как бы не дешёвый, моя кошка пока ест, а от вискаса у нее онкология на губе вылазила

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Пробаланс

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Best Dinner

Нравится Ответить
atihonova2507
Анастасия·В ожидании первенца

Мираторг )

Нравится Ответить
ellochka_a
Элла·Мама сына-младенца

Карми. Не знаю насколько бюджетный для котов, мы собаку на него перевели, когда с monge проблемы стали. Советуют, как хороший аналог из наших)

Нравится Ответить
darienov
Darie·Мама дочки-младенца

Плюсую за карми. Я с грандорфа двух собак перевела, один из жуткий аллергик. Уже с февраля на нём ни одного прыщика не было, стул супер. А цена то просто космос)

Нравится Ответить
ellochka_a
Элла·Мама сына-младенца

@darienov, даа, особенно после суперпремиум кормов вообще почти бесплатно 🤣🤣

Нравится Ответить
mather_ted
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вилкис, очень нравится

Нравится Ответить
viktoria19961602

Сейчас у него ценник тоже космос 🚀. Мы кормили им перешли сейчас на аналог его

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На озоне проплан практически по старым ценам, 1200 за 1.5 кг.

Мне кажется, дешевле, уже кошакам привыкшим не пойдет

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Мы по 10 берем. Цена заоблачная. У нас 3 кота..

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

Пробаланс и зоогурман из бюджетных и премиум

Нравится Ответить
snegirr

Плюсую, оба корма очень хорошие и цены у них адекватные

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить