Юлия
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем заклеить ребёнку колено, чтобы штанина не прилипала. Ребёнок упал и сильно разодрал колено.

1

Комментарии

jul123
Юлия·Мама дочки (4 года)

Пластыри Космопор покупаю, знаю их и после операций используют. Размеры разные, хорошо прилипают и отклеивать не сложно, следов не оставляют, дышащие.

Нравится Ответить
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (4 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
pigi
Pigi·Мама дочки (6 лет)

Есть такой пластырь заживляющий бранолинд. Но не знаю можно ли его на детские лапки

Нравится Ответить
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (4 года)

Спасибо, сейчас почитаю.

Нравится Ответить
ostriakusha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точно можно. Дочка в годик ожог получила-в скорой как раз его и назначили накладывать

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Клей бф-6

Нравится Ответить
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (4 года)

Спасибо.

Нравится Ответить