Наталья
panacot
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Сдала отчётность, через неделю перехожу на удаленку.....я поняла почему женщина в 30 недель должна уходить в декрет.....чтобы ее коллеги не обзывали ее колобком и пузыриком🤣🤣🤣 Дарю людям настроение, а сама скоро лопну

3

Комментарии

bogdanovna18
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Теле-пузиком…..

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Или пузиком 🙈

Нравится Ответить