Natasha
natacha27
Natasha·Мама дочки (3 года)

А что теперь, чтобы потратить баллы на озон, нужно оформить премиум?🤨

Комментарии

_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

Мама вчера оформляла заказ , баллы списывала , премиум подписки у нее нет

Сейчас , кстати , можно премимум за 1 рубль оформить

Нравится Ответить
dilyara_katirci
Диляра·Мама дочки (1 год)

@natacha27, почему теперь ? У меня всегда так было, что бы потратить балы нужно премиум.

Нравится Ответить
natacha27
Natasha·Мама дочки (3 года)

@dilyara_katirci, не знаю, у меня не было премиум, был счёт озон только, и я тратила баллы

Нравится Ответить
dilyara_katirci
Диляра·Мама дочки (1 год)

@natacha27, интересно 🤔

Нравится Ответить