Людмила
ludmila95vrn
Людмила ·Мама сына-младенца

Гемоглобин у грудничка 110: пить ли витамины для повышения железа при ГВ? Советы!

Девочки, сдавали кровь из пальца в 2 месяца, медсестра сказала, что гемоглобин у ребенка 110, по нижней границе. Ему ничего принимать не надо, а мне посоветовала попить препарат, который повысит железо. Скажите, кто какие витамины принимает, которые можно на гв?

Комментарии

maria93slast
Мария·Мама сына-младенца

У нас все 11 месяцев гемоглобин по нижней границе идёт, сама ничего не пью и ребёнку не даю.

Нравится Ответить
ludmila95vrn
Людмила ·Мама сына-младенца

Вам ничего не назначили пить для повышения?

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына-младенца

@ludmila95vrn нет, педиатр сказала, что это вариант нормы.

Нравится Ответить
dasha_puolanatura
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ваш препарат железа никак не отразится на ребенке и ничего ему не прднимет)

Нравится Ответить
milen.na

Полностью согласна .

Нравится Ответить
ludmila95vrn
Людмила ·Мама сына-младенца

Получается,чтобы поднять ему гемоглобин надо ему что-то принимать ? Сказали ничего не давать, но вдруг падать будет

Нравится Ответить
dasha_puolanatura
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ludmila95vrn именно так. Чтобы поднять гемоглобин ребенку, препарат железа надо принимать ему

Нравится Ответить
plotnikovaey
Кatya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сорбифер Дурулес

Нравится Ответить
vavavava
Валерия·Мама сына (1 год)

Феррум лек после родов пила

Нравится Ответить