Екатерина
ekaterina.v
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого детки ходят в садик, подскажите пожалуйста, как вы помечаете одежду? Чтобы не испортить и в дальнейшем можно убрать пометку?

5

Лучший комментарий

ekttn
esssss_7·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Термонаклейки заказывала и на одежду и на обувь. Очень удобно)

Нравится Ответить
nadinsna
Nadin·Мама сына (4 года)

Ручка для ткани

Нравится Ответить

Комментарии

ekttn
esssss_7·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Термонаклейки заказывала и на одежду и на обувь. Очень удобно)

Нравится Ответить
nadinsna
Nadin·Мама сына (4 года)

Ручка для ткани

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я дочери на одежде для физкультуры (она у всех одинаковая) и на чешках вышила букву А

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Подписывала только обувь, ручкой на подошве.

Нравится Ответить
vasilek2020-03-05
Елена·Мама дочки (7 лет)

Ни как не помечала, за все время посещения сада потеряли пару носков и все

Нравится Ответить
ekaterina.v
Екатерина·Мама сына (2 года)

Всем спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не помечаю вобще. Как то не возникало необходимости

Нравится Ответить
lapotulichka1
Любовь·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

На ярлычке писала ручкой фамилию

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Подписываю обычной ручкой только физкультурную форму и чешки, т к у всех похожие

Нравится Ответить
dasha696
Дарья ·Мама сына (3 года)

Штамп на али заказала и на составник печатала

Нравится Ответить
olgaju88

Никак

Нравится Ответить
alexandrasam
·Мама сына (2 года)

Вот на али заказала

Нравится Ответить
alexandrasam
·Мама сына (2 года)

157,45 руб. 68%OFF | Детская печать имени, индивидуальная печать имени ученика, одежда для детского сада, водонепроницаемая наклейка с именем, милый подарок Монтессори

ссылка

Нравится Ответить
solovushkaks
Ксения·Мама двоих (младенец)

термобирки сделала на форму от физкультуры, еще у нас краги одинаковые с мальчиком были, остальное все ребенок знает свое

Нравится Ответить
solovushkaks
Ксения·Мама двоих (младенец)

в садик пошел в 2,1, тогда тоже знал

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (2 года)

На бирке имя пишу

Нравится Ответить
daroevskaya
Oksana🌷·Мама двоих (младенец)

Термобирки , на вб брала , буквально на первое время нужно , дальше ребёнок сам знает свою одежду и воспитатели запоминать начали

Нравится Ответить
daroevskaya
Oksana🌷·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пришивные ленты покупала и термонаклейки, но как то не теряем ничего поэтому новые не помечаю, да и дети уже знают свои вещи

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

В садик вещи по проще, чтобы так не переживать за носочки. Термостикеры можно, в Сима ленде были, в фиксе были, посмотрите. Но носки трусы майки я не отмечала никогда, только остальную одежду.

Нравится Ответить
ekaterina.v
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да, мы тоже попроще берём) Но нам воспитатель посоветовала пока помечать, так как детки маленькие ещё и группа наполняется всё больше) Вот и решила поинтересоваться, кто как пометки ставит)

Нравится Ответить
_ksushaa_
Ксю·Мама сына (2 года)

Не помечаю

Нравится Ответить