ЕКАТЕРИНА
natadura431997
ЕКАТЕРИНА ·В ожидании первенца

Какое персиковое масло выбрать для новорождённого?

Девочки посоветуйте пожалуйста масло персикового для новорождённых. В интернет их много определится не могу. Если можно фото какие у вас ?

Комментарии

monrealmon
mononoke·Мама сына-младенца

Ла кри очень хороший детский крем, лучше его

У ребёночка на масло может быть аллергия ( не говорю за других, но у нас появилась) поэтому лучше возьмите крем..

Нравится Ответить
natadura431997
ЕКАТЕРИНА ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В аптеке брала

Нравится Ответить
inc0gnito
Имя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natadura431997
ЕКАТЕРИНА ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
rodomanova
Татьяна·В ожидании первенца

И я такое взяла👍

Нравится Ответить
loveson2021
Александра·Мама сына-младенца

А для чего оно вам?на сколько знаю, любые масла малышам нежелательны

Нравится Ответить
natadura431997
ЕКАТЕРИНА ·В ожидании первенца

Почему не желательно. Вроде говорят что очень хорошая штука!

Нравится Ответить
loveson2021
Александра·Мама сына-младенца

@natadura431997 ну может, я слышала,что они закупоривают кожу просто,при необходимости,врач нам говорил мазать детским кремом Ла-кри (когда ножки стали сухими )

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зачем вам оно? На роды брать? Фигня это всё)

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natadura431997 вам ребёнка помоют и уже без смазки вам отдадут чистого, масло кожу сушит . А меконий под раковиной хорошо срывается

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natadura431997 а я подумала вливать в родовые пути чтобы и мягче выходил малыш, как тут советовали))) А то масло персиковое так и осталось на тумбочке в родовой точно не до него было😅

Нравится Ответить
natadura431997
ЕКАТЕРИНА ·В ожидании первенца

@rudenkoviktoriya983 😅😅 до этого я ещё не дошла читаю по тихоньку. Может наткнусь и для такое

Нравится Ответить