Виктория
vviktoriya.999
Виктория·Мама сына-младенца

Какое железо лучше всего пропить для поднятия гемоглобина?

Девочки какое лучше всего пропить железо , чтобы бы хорошо поднять гемоглобин ?

Комментарии

mary.zma96
Мария·Мама сына-младенца

Тотема за месяц подняла гемоглобин с 70 до 117. По одной ампуле 2 раза в день

Нравится Ответить
dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Железо + Вит гр В

Нравится Ответить
abeeva
Эльмира·В ожидании первенца

Ферлатум

Нравится Ответить
kattybush
KATRIN·Мама двоих (младенец)

Ферретаб

Нравится Ответить
haba-haba31
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тотема 👌

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (6 лет)

Ферлатум помог хорошо

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

Мне сорбифер помог

Нравится Ответить
vviktoriya.999
Виктория·Мама сына-младенца

По сколько вы его пили ??

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

@vviktoriya.999, блин честно говоря не помню, это было 2 года назад, там в инструкции все есть вроде

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я пила ферлатум фол и сорбифер плюс фолиевая кислота. Хорошо и быстро поднялось

Нравится Ответить
kristi_bul
Кристина ·Мама сына (1 год)

Тотема - единственная от которой не тошнило/не было запора и тд.

Пару ампул и за неделю поднялся хорошо

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Здесь все индивидуально. Мне Сорбифер помог. Остальные препараты не подошли

Нравится Ответить