катерина
katerinautk
катерина·Мама сына-младенца

Как выбрать имя для сына?

Девочки сын родился а идей на имя много , подскажите как лучше

Дмитрий Максимович

Тимофей Максимович

Александр Максимович

Егор Максимович

Денис Максимович

Или ваши идеи? 🤗

6

Комментарии

irinagrekova18101986
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Денис Максимович

Нравится Ответить
tatianka19876
Smirnova Tania·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Александр ☺️

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама двоих (младенец)

Денис Максимович. Звучит:)

Нравится Ответить
tatanarabcova
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Егор или Денис

Нравится Ответить
_juliakorn
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Денис

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас!Наконец-то вы встретились со своим малышом❤️Как все прошло?

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Денис,Егор

Нравится Ответить
victoooria
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Дмитрий)

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я за Дмитрий. Но своего назвала бы Роман)

Нравится Ответить
okashyba
Less·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

ООО у меня Димитрий Максимович)

Нравится Ответить
liudmila3
Людмила·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Тимофей и Денис 👍

Нравится Ответить
popovaanna987789
Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Мы пока щас вот думаем, остановились на Диме и Денисе, будем решать потом

Нравится Ответить
queen.of.nothing
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

А на какое имя мальчик больше похож?)

Нравится Ответить
queen.of.nothing
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@katerinautk мне тоже первое на ум пришло Матвей но решила тебя спросить тк в списке его нет)

Нравится Ответить
katerinautk
катерина·Мама сына-младенца

@gggyyyrrr28, вот и мне матвей но у меня два брата Матвии поэтому наверное Дмитрий Максимович 😀

Нравится Ответить
queen.of.nothing
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@katerinautk хорошее имя тоже))

Нравится Ответить
taniapr
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня племянник Семен Максимович

Нравится Ответить
fainkakrek
Фаина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Иван

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (6 лет)

Денис)

Нравится Ответить
kjuli
Юсик 🎃·В ожидании первенца

Ну моего мужа зовут Денис,люблю это имя)У нас будет сынок получается наоборот Максим Денисович)Ещё Егор и Тимофей тоже красиво)

Нравится Ответить
alenkablooming
Алёна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Егор прекрасное имя😀 за 13 лет ни разу не пожалела что так сына назвала☺️ и к отчеству подходит

Нравится Ответить
fominaanna017
Анна·В ожидании первенца

Егор!класс!

Нравится Ответить
berrymore
Елизавета·В ожидании первенца

Александр звучит классно)

Нравится Ответить
puh00
Зи·В ожидании первенца

Дима огонь

Нравится Ответить
lexsia19870707

Дениска

Нравится Ответить
katya_volkova1997
Катя·Мама сына-младенца

Дима , Егор и Денис

Нравится Ответить
elenaivanovaigorevna1988
Елена ·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

У вас будет в сентябре Максим Максимович

Нравится Ответить
mayoka1982
Екатерина ·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Я,конечно же,за Тимошу🥰

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·В ожидании первенца

Димитрий

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (4 года)

Алексей Максимович

Нравится Ответить
zhosan-oksana
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я за Сашку 👍

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (4 года)

Роман

Нравится Ответить
chipsa_chilli
🌶·Мама сына-младенца

Виталий Максимович )

Нравится Ответить
di.i
Диана·В ожидании первенца

Дмитрий

Нравится Ответить