Дарья Федосова
fedosovadasha28
Дарья Федосова·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Стоит ли ехать в НИИ ОММ в Екатеринбурге?

Меня видит Екатеринбург? Девочки, помогите пожалуйста решиться или наоборот понять что ехать не стоит. Я из Ижевска, есть диагноз гидронефроз плода, предлагают поехать в НИИ ОММ Екатеринбурга на госпитализацию и роды. Начиталась ужасных отзывов об этом институте, и о персонале и об условиях пребывания. Кто там рожал, лежал в дородовом, помогите пожалуйста, правда там все так плохо? Стоит ли это того? Оказали ли ребенку в итоге высокотехнологичную помощь? Хочется знать и позитивный и негативный опыт

3

Лучший комментарий

zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Нет там ничего плохого. Да, тубзик общий в коридоре, душ-в подвале, но врачи самые лучшие. Никто не сюсюкает, всё по делу) детское отделение хорошее

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я рожала дочь в омм

Все отлично

Туда просто так не отправляют

Нравится Ответить

Комментарии

kachysova1997

Рожала там в апреле этого года. Лежала в паталогии. Условия, конечно, жуть. Туалет на весь этаж, душ в подвале. Кормят тоже, то ещё удовольствие. Отношение врачей в дородовом и родовом на отвали (возможно мне так повезло), как итог экс.кес.. А вот в после родовом мне понравились врачи и вообще в целом их отношение.

Нравится Ответить
sleppy
·Мама дочки-младенца

Условия нормальные там, как и во всех больницах

Душ в подвале, но звучит это страшнее, чем таковым является

Персонал очень хороший, никто там пахабно не относится, очень добрые в до/послеродовом

Едьте!

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (6 лет)

Однозначно ехать, вставлю свои 5 копеек

Столько хороших отзывов слышала, там просто идеальные врачи, сделаю все что от них зависит. Выхаживают деток. Много историй читала, что на скорой мчали по трассе 100 и более км (с области) лишь бы довести. Направление было, но роды начались раньше срока. Все отлично! Врачи помогли, все сделали. У нас с области с патологиями только туда. Там принимают сложные роды. Ну конечно пишут, что "премиум отеля" там нет. Но ради такого и можно стерпеть, лишь бы под наблюдением врачей

Нравится Ответить
wunderschoene
Wunderschoene ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Порой отзывы пишут недовольные люди (может они по жизни недовольные, кто знает). Когда всё хорошо, не все заморачиваются с отзывами. К примеру, когда у нас возникли многочисленные проблемы с персоналом и обслуживанием в аэропорту Екатеринбурга,я тут же написала гневный отзыв, в надежде, что что-то изменится. А сколько было отличных аэропортов, про которые я не написала отзывов

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

У нас тоже гидронефроз поставили, но буду рожать в опц, тоже по направлению. Может, вас туда направят? Уточните. А так про ОММ я лично только хорошее слышала, про врачей.

Нравится Ответить
fedosovadasha28
Дарья Федосова·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне сказали что из других регионов только в этот центр отправляют(

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

@fedosovadasha28, тогда бы я выбрала врачей и профессионализм, потому что мне когда сказали про гидронефроз левосторонний у ребёнка, я уже не стала выбирать что и куда, хотя сама тоже хотела в другом роддоме рожать

Нравится Ответить
madlen1112
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

У меня близкая подруга в омм рожала. Очень хотела родить вагинально, врачи сделали все, что только можно было, но🤷‍♀️ в итоге сделали плановое кс. Она осталась очень довольна врачами да и персоналом в целом.

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Персонал там самый лучший!!! Условия проживания так себе, но туда и не на курорт едут, а за профессионализмом врачей 😉

Нравится Ответить
anakozochka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я сама не там рожала, но сестре там делали кс- все отлично. А подруга рожала, говорит, что отношение к тебе как к солдату, мол, сама по лестнице поднимешься сразу после родов..

но вроде как ни у той, ни у другой не было осложнений беременности и родов..

Нравится Ответить
julia_ufimtseva
Юлия Викторовна ·Мама троих детей

Там супер спецы, плевать на условия

Нравится Ответить
annamukimova32
Анна·Мама четверых детей, беременна

Нормальная клиника, персонал мне понравился я там наблюдалась и хотела рожать т.к.роды были стремительные родила у себя в городе

Нравится Ответить
del_1671002213_pupsiknasty3107

Ехать и не читать отзывы!

Рожала дочь там, врачи от Бога, все будет хорошо у Вас!!!

Нравится Ответить
malinka_sk

Конечно ехать. Я не думаю, что свой комфорт вам дороже здоровья малыша. Врачи там чудесные!

Нравится Ответить
yesia

Врачи творят чудеса. Подруге провели две внутриутробные операции сыну. Сейчас. Уже бегает счастье наше, мой крестник. А были минуты отчаяния и часы молитв….

Нравится Ответить
ddddaaa87
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Расскажите что за операции, это так интересно! Чудеса

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама троих детей

Конечно же ехать!!!

Нравится Ответить
not.guilty.jewel
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Какая степень гидронефроза у малыша?

Нравится Ответить
fedosovadasha28
Дарья Федосова·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне степень не пишут и не говорят нигде, размеры ЧЛС на последнем узи были 13.6 на 21 мм, но наши специалисты не могут определить есть ли проходимость в мочеточнике

Нравится Ответить
dmsalex

Смотря что у вас в приоритете. В омм нет комфортных условий и туалет в конце коридора. Но там отличные врачи и реанимация. Если бы у меня был ребёнок с впр и меня бы отправляли в омм, я бы поехала

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дело в том что пишут всегда только плохие отзывы это нормально, потому что если все хорошо то люди воспринимают это как должное и наслаждаются уже прелестями материнства и про роды забывают)) плохих отзывов полно про каждый роддом. При этом когда спрашиваешь конкретно про каждый здесь то положительных намного больше

Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше поехать. А если не дай Бог что-то пойдет не так как надо, потом всю жизнь будете себя корить.

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я рожала дочь в омм

Все отлично

Туда просто так не отправляют

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Нет там ничего плохого. Да, тубзик общий в коридоре, душ-в подвале, но врачи самые лучшие. Никто не сюсюкает, всё по делу) детское отделение хорошее

Нравится Ответить
yuliazo
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Если предлагают,нужно ехать,главное думать о ребёнке ☺️.

Не думайте о негативе,кто на что настраивается,в итоге то и получает😝.

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (3 года, 3 года)

Не читайте отзывы, пишут только плохие обычно. ОММ на сложных беременностях специализируется, туда специально едут.

Рожала там, патология прекрасная у них.

Условия нормальные. Отношение немного советское такое, но пойдёт. С медицинской точки зрения всё чотинько было.

P. S я из Сарапула 🌷

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (3 года, 3 года)

Со мной девушка в патологии лежала, ей ребенку внутриутробно там переливание крови делали, у них конфликт по группе был.

Родился здоровый парень, всё ок у них

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (3 года, 3 года)

Другая лежала, там врастание плаценты было и предлежание полное вроде.

ПКС и коагуляцию сосудов вроде делали, тоже нормально всё у них.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Отзывы чаще пишут недовольные.

Данный институт один из лучших, не зря вас аж их Ижевска сюда направляют.

Многие пытаются туда платно попасть и не всем удаётся

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

В этот роддом едут именно из-за врачей и их профессионализма! Отличный роддом! Отличная реанимация для женщин и детей .

Просто роддом в старом здании, но ремонт проводят, все чисто там . Врачи хорошие

Нравится Ответить