Анастасия
lyala095
Анастасия·Мама сына-младенца

Вареники с картошкой при грудном вскармливании: можно ли есть и сколько штук?

Девы,а вареники с картошкой можно при ГВ?

Читаю много что можно но по чуть-чуть,по три - четыре штуки

Комментарии

melek89
Melek·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Конечно можно, кушайте на здоровье и никого не слушайте,я не ела только капусту,все что вызывает газы,ну и гадости на подобие майонеза🤪

Нравится Ответить
lelikchira
Оля·Мама сына-младенца

Кушайте все и не заморачивайтесь)

Нравится Ответить
krimkaramel
Natali·Мама дочки (1 год)

Можно)) я тоже очень заморачивались с едой на гв, но зато не знала что такое колики у ребёнка

Нравится Ответить
tatiana.popova.2013
Татьяна·Мама сына-младенца

Я ем и вареники с картошкой, и с вишней, и пельмени… но исключительно все домашнее, сама готовлю))

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына (2 года)

Что то вы не то читаете🤨

Посмотрите лучше Нину Зайченко и будет вам счастье🍀

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына-младенца

А почему по 3-4 а не 1-2/5-6?😁Можно всё кроме наркотиков/алкоголя

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (1 год)

Всё можно

Нравится Ответить