Slllll
immmsai
Slllll·Мама двоих (младенец)

Чем помочь при поносе у ребёнка?

Миленькие🆘у старшенькой понос как вода,чем можно ей помочь?Энторуфурил даю не помогает 😭

2

Комментарии

valerycorvus22
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

фурилы и нам не помогали, только трата времени, лучше активнее давайте полисорб, он помогает

Нравится Ответить
winnie05
Эль·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Перегородки грецкого ореха, 10 штучек на кружку, отвар сделать. В тот же день прошло всё🥲а до этого смекту и прочее давала не проходило по долгу

Нравится Ответить
winnie05
Эль·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Ну и конечно же по немногу давать в течении дня

Нравится Ответить
bariiat
Барият·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
bariiat
Барият·Мама сына-младенца

Прочитайте эти два поста

Нравится Ответить
bariiat
Барият·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
amina-mika
Амина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Смекта

Нравится Ответить
msmsmmm
@@@·Мама дочки (3 года)

На второй день лучше стало

Нравится Ответить
msmsmmm
@@@·Мама дочки (3 года)

Стоп диар

Нравится Ответить
patimat.ichakaeva
❣️❣️❣️·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Тоже самое было капельницы прописали сказали без них ни как уже если как вода (

Нравится Ответить
immmsai
Slllll·Мама двоих (младенец)

Она не даст их ставить😭

Нравится Ответить
patimat.ichakaeva
❣️❣️❣️·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@immmsai, тоже самое мой был катетор ставят они и они лежат сидят просто следить надо и все

Нравится Ответить
bestmom007
>(^_^)<·Многодетная мама (5 детей), беременна

Стопдиар. Мой спаситель с 2014 года

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Полисорб, регидрон

Нравится Ответить