Ольга
oldud
Ольга

Кто принимал препарат ХуМог и каковы результаты?

Кто стимулировался препаратом ХуМог? Какие были результаты?

Комментарии

lenasht
Леночка·Мама дочки (9 лет)

У меня был гонал 225 и хумог - всего 2 фоликула 🤦🏻‍♀️ 1 из них пустой. Амг был 0,76

Нравится Ответить
oldud

У меня горал +менопур был, 4 фолликула 1 яйцеклетка 🤷‍♀️

Нравится Ответить
z_d

У меня в первом протоколе был пурегон, взяли 5 клеток, оплодотворились 2.

В следующем протоколе Хумог, взяли 13 и оплодотворились все 13, и все отличники и хорошисты 🙏

Нравится Ответить
oldud

Ого как здорово 💪🏿 супер🌸

Нравится Ответить
irinakopilova404

Так пурегон вроде только в начале колется. Потом что-то добавляется.

Нравится Ответить
irinakopilova404

У меня сейчас пурегон и оргалутран потом добавить хотят хомуг. Незнаю я, хочу менапур. Но по омс идёт хомуг

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

Я. Что вам интересно под результатом?!

Нравится Ответить
oldud

Если единственный протокол и результат -рождение ребёнка 👍🏾

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

@oldud в первую стимуляцию было получено всего 4 клетки и получилось 3 эмбриона. 2 перенесли на 3 сутки, а 1 не дожил до 5 суток((( пошли во 2 протокол. Там вот был уже ХуМог+ Гонал. На них взяли 10 клеток, из которых 8 эмбрионов. 2 перенесли на 3 сутки, и ещё 3 заморозили на 5-ые. Родился сынок)))

Нравится Ответить
oldud

Это чудесно🌸 спасибо за отзыв ☀️

Нравится Ответить
mashenka90
Машенька·В ожидании первенца

Амг-3,82,стимуляция хумог,итог 19 клеток-8 ушли в заморозку(отличники и хорошистов парочку было)

Нравится Ответить
valerlika

Амг 0,93. Из 5 клеток 3 отличника получилось 😉

Нравится Ответить
valerlika

@oldud, а до этого меня стимулировали многими любимой Элонвой🙈🙈🙈 говно редкостное (лично для меня оказалось) а денег ввалила немеренно. Так что у кого как организм действует на препараты👌 все будет хорошо💐

Нравится Ответить
oldud

У меня в прошлой стимуляции был гонал, тоже ничего не выросло🤷‍♀️

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

@oldud но у меня был Гонал + Хумог. А в первый раз Гонал + не помню что)))

Нравится Ответить
svetacon

Вы платно делаете или по Омс? Если платно, то лучше попросить назначить другой препарат.

Нравится Ответить
oldud

Отлично🌸спасибо 🌼

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (9 лет)

@tltinka а какой был в 1й раз?

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

@lenasht не помню уже. Гонал + что-то, а второй раз Гонал + ХуМог

Нравится Ответить