Риночка
rinochka17
Риночка·Мама дочки (5 лет)

Девочки,подсажите пожалуйста.

Что можно взять с собой в дорогу на перекус очень легкий,дочке,ее сильно укачивает. Мы поедем в ночь. То есть утром скорее всего что то захочет поесть.

Ехать 800 км.

Комментарии

valerya.
Валерия ·Мама сына (6 лет)

Сестра для моего сына советовала мороженое, от укпчивания вещь или какие нибудь леденцы. Нас спасла вода, банан и немного сухариков

Нравится Ответить
marina_pereskok
Марина·Мама сына (10 лет)

Всегда в дальнюю дорогу беру в контейнерах нарезанные огурцы, яблоки, сушки, бутеры для всех.

Нравится Ответить
natalia0105
Наталья·Мама троих детей

Только не бананы и не ягоды, и не молочку. Сушки, вода (сладкий сок тоже не надо).

Нравится Ответить
natalia0105
Наталья·Мама троих детей

Ну и вперед ребенка может посадить, там легче ехать

Нравится Ответить
omeliya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Драмина помогает хорошо. Я на перекус беру булочки или сушки, баранки, яблоки, бананы

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (4 года)

Видела в одном посте контейнер с порезанными фруктами. Идеально. И мусора не будет и ребенку удобно

Нравится Ответить
striz2443
Агрипина·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Мандарины. Мне в этот раз отлично помогли.

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

От укачивания хорошо помогают яблоки и нежирные орешки

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (младенец)

Паучи и печенье.

Нравится Ответить