Юлия
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Обидно, что лето пролетает, когда больно и не могу гулять

Девочки, вот сейчас в очередной раз просто лежу и задумалась, что на улице лето, а я почти все дни провожу дома и тороплю время, уже устала от шевелений которые приносят ужасную боль, особенно это начинается под вечер, до слез, так сильно простреливает, ощущение, что малышка находится очень низко и бьёт головой, что б проделать путь. И не знаешь чем себе помочь, врач сказала терпи и договаривайся с ней. В первую беременность такого не было((( у мужа отпуск, поехать бы куда нибудь погулять, а я не в силах. Так обидно, что лето пролетает(((

1

Комментарии

anastasia_andreevna_
Настасья ·В ожидании первенца

Как я вас понимаю )

У нас и так погода через день хорошая а я ещё дома сижу не выходя … только когда муж выходной так как на машине передвигаемся ) нельзя толком никуда ходить то 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😝🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Вот и я, если подольше похожу к вечеру с ума схожу, все болит, да и ходить далеко не могу....только терпения нам

Нравится Ответить
anastasia_andreevna_
Настасья ·В ожидании первенца

@yulia2706, если похожу то живот тянет … а так чтобы не родить раньше времени лежать надо 🙈🙈

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@anastasia_andreevna_ вот и я хочу хотя бы недели 2 дотерпеть, поэтому особо тоже не напрягаюсь.

Нравится Ответить
evseevae670
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня каждую ночь треники, сил ноль, засыпаю постоянно. Главное ночью, прошу малыша баловаться днём. Никак не хочет. Пол дня сил ноль. Гулять вечером потихоньку выхожу с мужем когда он может. Одна боюсь. Сама дико хочу родить уже. Живот в напряжении. Эх девочки всем огромного терпения 👍👍👍

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Вот и у меня как вечер, так начинаются пляски часов до 12 ночи. Вам осталось недолго потерпеть, сил вам.

Нравится Ответить
evseevae670
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulia2706 надеюсь. Чувство что не скоро. Странное ощущение. Чтобы жизнь мёдом не казалась)))

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Следующее лето, да даже весна, принесёт Вам много радости от проведения времени с малышкой 😉🥰 это всё временные трудности)

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Вроде головой это понимаешь, но все же торопишь)

Нравится Ответить
kochevatkinan
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

А я уже смирилась с тем,что лето потеряно,в прямом смысле этого слова. Да конечно,мы находимся в ожидании чуда,смысла нашей жизни,но постоянно нахождение дома и лежание сводит с ума уже🤪

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Это точно, в эту беременность тяжелее, я мне кажется уже и родов не боюсь

Нравится Ответить
poletaeva-nataly
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Главное для вас сейчас доносить спокойно малыша,не корите себя в том,что дома торчите и муж из за этого не может куда то ехать,пусть всячески вас поддерживает,покупает вкусняшки,делает массаж,а когда состояние хорошее,скорее гулять на набережную,мороженку купить÷,уток покормить,отвлечься от боли,впереди лучшее время,удачи,и сколько впереди еще счастивых лет,будет вам и жаркое лето и крутые путешествия😉

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Я вот и немного успокаиваю себя, что это не последнее лето)

Нравится Ответить
olgamama111
Ольга·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! Ещё погуляете, обязательно. Сейчас главное берегите малышку🙏 немножко совсем осталось. Главное доносить и родить в срок! А это все потом забудется. Поверьте, время очень быстро пролетит😁

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Я надеюсь,что как и первую дочь рожу в 38-39 недель, но понимаю,что этого не угадаешь

Нравится Ответить
iskinovaanastasya198910
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже самое все лето просидела дома и хочется быстрее чтоб время прошло, чтоб родить уже. Тоже больно переворачивается. Из-за жары тяжело очень что либо делать

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Вот и я уже считаю дни до пдр

Нравится Ответить
iskinovaanastasya198910
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@yulia2706 у меня пкс 18 августа будет

Нравится Ответить
iskinovaanastasya198910
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@yulia2706 мне осталось тоже уже чуть чуть

Нравится Ответить