Юлия
mamasynaidochki1990
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что надеть детям на голову в ветреную погоду?

Девочки подскажите,летом в ветрянную погоду одеваете детям чтото на голову? Смотрю сегодня 18градусов,но у нас ЖК рядом лес и очень ветренно,и бабушка вечно льет в уши что нужно закрывать голову детям....

Комментарии

svetik280288
Светлана·Мама двоих (младенец)

Одеваю дочке либо тоненькую однослойную хб шапочку, либо повязку трикотажную, что бы уши закрывала,,,

Нравится Ответить
olya11082012
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Сегодня в тонкой шапочке были

Нравится Ответить
nenya513
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет🙈

Если вы из ярославского, то очень хорошо вас понимаю, здесь постоянный ветродуй🤪. Но шапку всё равно не надеваю

Нравится Ответить
mamasynaidochki1990
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас ЖК Мытищи Лайт

Тоже вечный ветродуй((

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сыну нет конечно, дочке капюшон

Нравится Ответить
elvira.ams

Своим ничего не надеваю, у нас тоже рядом лес)

Нравится Ответить
krispriz
Кристина·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (6 лет)

Ничего не надеваю

Нравится Ответить
julia_luka
Юля·Мама сына (3 года)

Неа

Капюшон максимум

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (4 года)

капюшон худи

Нравится Ответить
aliskaaferistka
aliskaaferistka·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня правило, шапочка, когда ниже +15

Нравится Ответить
benedikt
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не одеваю

Нравится Ответить
mnd
MND·Мама сына-младенца

Нет, не одеваю

Нравится Ответить
may_ya
Miya·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Трикотажную шапочку

Нравится Ответить