Татьяна
kazakovse
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Что делать? Срочно! Муж флюорографию не сделал, а завтра в роддом! Как быть, девочки?

Доброе утро! Девочки, ездила в роддом на консультацию 14 числа, дали мне погулять до 20 числа. Тишина.. Ничего.. Завтра ложиться. Сумки собраны. Из головы совсем вылетела флюрография мужа🥴🥴её не сделали. Как блин теперь быть))) надеюсь не наругают.

1

Комментарии

vladislava.tikhomirova
Владислава ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Почему вас так рано ?у меня пдр завтра ,ехать 25 если не рожу ..

Нравится Ответить
kazakovse
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Г неверно рассчитала срок

Нравится Ответить
zenova_a
Анжела·В ожидании первенца

А почему муж флюшку сегодня не сделает?

Нравится Ответить
kazakovse
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Работает

Нравится Ответить
anuta1116
Нюсичка·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Да ее ж вроде одним днём можно сделать

Нравится Ответить