Анастасия
matvievskayaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Какой порошок и кондиционер для детского белья 0 выбрать, чтобы не было сыпи?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, порошок и кондиционер для детского белья 0+?

Я просто теряюсь в этих марках, не знаю, что взять ( Главное, чтобы сыпи не было

Комментарии

zav.anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Синергетик детский

На ушастый нянь даже меня сыпало 🙄

Нравится Ответить
sofiaflower
София·Мама сына-младенца

Ушастый нянь! И свои вещи им стираем и ребенка, вообще отлично!

Нравится Ответить
izabellaa
Изабелла ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Стираю ушастый нянь, нормально все

Нравится Ответить
svetlana2610
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (5 лет)

До 3 лет стирала порошком ушастый нянь. Всё ок было.

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама сына (2 года)

Майне либе

Нравится Ответить
galichka1988
Галюша;)·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mgordina86

Тоже пользуемся только фирмой Meine Liebe, отличное средство для стирки, никакого раздражения и аллергии не вызывает, нейтральный аромат. Есть ещё карандаш-пятновыводитель этой же фирмы, отлично справляется с трудными пятнами, используем и для своих вещей )

Нравится Ответить
lenochkaproni4eva1995
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zubtcovava
Оля·Мама дочки-младенца

Стираю гелем ушастый нянь, а кондиционер ленор детский. Вещи супер мягкие и леегкая отдушка приятная.

Нравится Ответить
darchenko.darya
дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rita-123
Маргарита·Мама сына (2 года)

Тоже люблю его

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Пользовалась именно им с первым сыном лет до 1,5, со вторым тоже его буду брать. Проблемы ни одной не было

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама дочки-младенца

Стираем умкой

Нравится Ответить
kseniastv06
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я стираю synergetic либо для детского белья либо универсальным (он 0+)

Беру обычно гель. В среднем 250-300 р. на 33 стирки

Нравится Ответить
kseniastv06
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня экзема и у дочки атомической дерматит. Никакой реакции у нас он никогда не вызывал.

Нравится Ответить
vstreltsova
Влада Беломестнова ·Мама дочки (3 года)

Я брала ушастый нянь. Нам подошёл, все ок)

Нравится Ответить