Алина
alina017k
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

У какого врача во 2 роддоме лучше лежать на сохранении? Отзывы и советы по гинекологии!

Девочки, у какого врача во 2 роддоме лучше лежать на сохранении? Хочу договориться и уйти с гинекологии! Нужен врач который реально поможет сохранять !

Комментарии

gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Диана Гасановна

Нравится Ответить
rasmi4
Мия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ailin07

Я у Хадижат лежала. На 4 этаже. Понравилась

Нравится Ответить