Лера
lerofeya
Лера·Мама троих детей

Ангина гнойная у девочек: как лечили, что помогло, сколько дней болели и как быстро выздоровели?

Девочки, кто болел ангиной гнойной, что лучше всего помогло, сколько дней болели?

Комментарии

myrli.natali
Наталья·Мама дочки-младенца

Болела около месяца

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·Мама сына (1 год)

Антибиотик

Нравится Ответить
stasya_bezmaternykh
Анастасия Безматерных·Мама сына (4 года)

Антибиотики(параллельно с ним какой нибудь пребиотик чтоб желудок не посадить)+ выполаскивание гноя+ андидак брызгала.

Нравится Ответить
leekisska
Lika·Мама сына (6 лет)

Тонзиллит - это мое все. Чуть что - горло.

Иммунка слабая - это само собой.

Чего я только не перепробовала. И ангидак, и стоп ангин, Тантум Верде.

Помогает в последнее время брызгать в горло Хлорофиллипт. Потом утром так и чувствуешь как лопаются эти гнойные пузыри... Бррр. Лечу уже без аб. Главное, поймать сразу.

Нравится Ответить
leekisska
Lika·Мама сына (6 лет)

Люголем можно сжечь.

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Ангина лечится антибиотиками, дополнительно полоскать горло фурацинилом можно, содой. Брызгать люголем

Нравится Ответить
ivanovanova
Вероничка ·Мама двоих (младенец)

Типа суммамед антибиотик

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

Антибиотики

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Свекровь болела. Антибиотики уколами очень помогли (в ягодицу).

Нравится Ответить