Александра
aleksandraershova
Александра·Мама сына (4 года)

Как избавиться от кругов под глазами и морщин?

Девочки!!! Всем привет. У меня супер мега проблема((((Касаемо моей внешности. Во-первых, круги под глазами, во-вторых, когда улыбаюсь много мелких морщин под глазами. Это выглядит ужасно(((Как можно устранить данные проблемы? Все что я пробовала не дает никакого эффекта (((

Комментарии

viktoriabelezeko5
ВикаЛика·Мама двоих (младенец)

Если со здоровьем все ок, то купите себе биолосьон Эвобиотикс. Там растительный пептидный комплекс, никакой химии. Хорошо помогают.

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@eva.mix.18 подскажет)

Нравится Ответить
aleksandraershova
Александра·Мама сына (4 года)

Прямо в личку написать ей можно, или как? Посмотрела, она вроде в Москве...

Нравится Ответить
eva.mix.18
Евгения·Мама сына (2 года)

@aleksandraershova, я в Ярославле ) пишите в личку.

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ботокс и гиалуронка все решает👍

Нравится Ответить
aleksandraershova
Александра·Мама сына (4 года)

@mama_d_d как бы решиться….. Сколько Вы платили за все это?

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aleksandraershova год назад 15 тысяч. Как решилась хотелось быть красивой, а не уставшей старухой😅

Нравится Ответить
aleksandraershova
Александра·Мама сына (4 года)

@mama_d_d спасибо большое ☺️Я уже просто на грани, когда смотрю в зеркало((Это печаль и тоска...

Нравится Ответить
zeppy
Женя·Мама дочки (3 года)

Аналогично гусиные лапки

Нравится Ответить