Светлана
79174354207
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Выплаты на второго ребенка до 1.5 лет: размер и зависимость от зарплаты, девочки?

Девочки-мамочки, скажите сколько получаем за второго ребёнка до 1.5 лет? И зависит ли от зп?

Комментарии

galina_988
Арина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

40 процентов от зарплаты , но не более 31282 руб в этом году

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если с фсс получать, то зависит от зп

Нравится Ответить
e1ya
Эля·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Сейчас нет уже отдельно ФСС и ПФР. Их объединили.

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@e1ya, аа я не в курсе

но имела ввиду, что если работали до декрета, то от зп зависит

Нравится Ответить
e1ya
Эля·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@ver__vera, да, вы верно написали) 40% от средней зарплаты.

Их вот пару дней как реорганизовали 😁

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама двоих (младенец)

40% от зп за 2 года

Нравится Ответить
79174354207
Светлана ·Мама двоих (младенец)

А минимальная сколько?)

Нравится Ответить
lala09871224
Я·Мама сына-младенца

@79174354207 8829. Минималка

Нравится Ответить
79174354207
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@solnsesesss понятно 🙈

Нравится Ответить