Дарья
darena7
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ищу площадку для дня рождения: Виллатик или подобное, открытое пространство для праздника взрослых с возможностью укрыться от погоды?

Всем привет! Есть пространство типа Виллатик? Для празднования на улице и прилично.. чтобы было пол открыли небом и к возможность приплодов погоде продолжить внутри

День рождения младшего. Больше сборище для взрослых.

Комментарии

vika190118
Крис·Мама дочки (4 года)

Грин парк там же где Виллаттик практически

Нравится Ответить
info17
Info17·В ожидании первенца

Кубеково

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

В Дрокино-парк, тоже красивый вид и тоже есть амбар и для меньшего числа шатер.

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дрокино парк

Нравится Ответить
huba_buba

Гринпарк

Нравится Ответить