Любаня
nikkimine
Любаня·В ожидании первенца

Что подарить медикам на выписку из роддома? Идеи подарков для медперсонала: советы и рекомендации

post image

Девчата, вопросик назрел. Что дарили медперсоналу на выписку?

Комментарии

doula.marina.spb
Марина Багирова·Мама четверых детей, беременна

Я думаю можно подарить ежедневник к примеру, сейчас есть красивые акушерские ежедневники, а если заранее подготовить, то можно и именной. Или я ещё думала собрать фруктовую корзину (витамины, польза будет)

Нравится Ответить
doula.marina.spb
Марина Багирова·Мама четверых детей, беременна

А вообще конечно я считаю, цветы, кофе, конфеты, алкоголь это не стоит дарить, пустая трата денег. Даже тут как-то в чате роддома будущие мамы спрашивали,, чем лучше отблагодарить врачей? Им ответили, что сладкое не надо, а вот покушать врачам на смене хочется и лучше дарить что-то типо колбасных изделий 🤣

Нравится Ответить
doula.marina.spb
Марина Багирова·Мама четверых детей, беременна

Мы дарили цветочки той, кто выносил малыша. А так один раз отблагодарили деньгами акушерку, что роды принимала. Она очень помогла мне

Нравится Ответить
olga_konsultant_po_gv

Здравствуйте! 🌸

Меня зовут Ольга, я консультант по грудному вскармливанию и материнству.

Буду рада видеть Вас на своей странице в ВК, где я рассказываю о всех тонкостях родительства.

А за подписку в ВК я дарю чек-лист "10 правил успешной лактации", дающим возможность его владельцу на одну безоплатную консультацию, где я отвечу на волнующие Вас вопросы.

Скажите пожалуйста, вы хотите воспользоваться своей возможностью на одну бесплатную диагностическую консультацию?

Просто напишите в сообщения группы - хочу чек-лист по ГВ

Нравится Ответить