Мария
drozdova.mariah
Мария·В ожидании первенца

Роды у Соколовой Татьяны Львовны в 4 роддоме Калининграда: отзывы

Девчонки, кто в Калининграде рожал по контракту или без у Соколовой Татьяны Львовны (4 роддом)? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

1

Комментарии

drozdova.mariah
Мария·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
olga3985
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я рожала у неё дочь 16 лет назад. Без контрактов. Просто попала в её смену. Она меня тогда реально спасла. Сильное кровотечение было, экстренно делала мне чистку после родов. Не сюсюкает, но я считаю, что сюсюканье - не главное для врача, все-таки нужно смотреть на профессиональные качества.

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Доброй ночи. Я у нее второго рожала по контракту- плановое кс было, все клево, только шов не очень получился и на мои роды закрыли на помывку перенаталку, и отдельной оплаченной палаты мне не досталось, но в этот же и у нее же знакомая кесарилась и мы были в одной палате с ней, а деньги за вторую поделили потом. Врач хороший, без сю сю всяких, все по делу, потом еще месяц меня наблюдала. Подруга двух у нее родила.

Нравится Ответить
tatiana_klimenok
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне довелось с ней познакомится в приёмом покое. Хамло редкостное, вела себя отвратительно непонятно почему плюс наговорила того, чего нет (зелёные воды ей привиделись🥴). А когда узнала, что у меня контракт с глав. врачом, её как подменили, начала сюсюкать и спрашивать меня, почему ж я сразу не сказала этого, потом ещё при встрече фальшиво улыбалась. В 4ом род доме же есть хорошие врачи с нормальными человескими качествами (например, Гончаренко, Духненко).

Нравится Ответить
o.orlova39
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я рожала у Татьяны Львовны по контракту и по договорённости через знакомых ) все прошло хорошо ) но нужно также понимать , что она заведующая и каждую минуту крутиться возле вас не будет )

Но для меня самый огромный плюс был , что в самый разгар карантина, когда не пускали никого в роддом , через полчаса после родов она разрешила мужу зайти в родовую , чтобы показать ребёнка 😍 эти эмоции стоят многого )))

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Она всегда была своеобразная. Надо это просто принять.. Но как врач, она супер

Нравится Ответить
maria_kolybaeva
Маша·Мама дочки (6 лет)

Рожала с Татьяной Львовной, она спасла мою дочь у неё была короткая пуповина и не выходила, но врач быстро отреагировала и все прошло успешно) не сюсюкает, но специалист самый лучший.

Нравится Ответить
kisssa3787
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хамоватая дама. Сталкивалась с ней, общалась. Ушла от неё

Нравится Ответить
annakra
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это которая в возрасте уже?

Говорят она отличный и грамотный врач.Знакомая у неё рожала,вроде даже два раза.Ей все понравилось.Я с ней пересекалась,когда рожала дочь,мое восприятие ее - «звезданутая звезда»,так уж она себя тогда вела….

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Я. 21 год назад. Это мое лучшее решение рожать и выбрать ее как врача. Роды были сложные, очень быстрые, дочь спасена.

Нравится Ответить