марина@
marinaramaldanova
марина@·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Какой маникюр сделать перед родами?

Девочки , все привет 👋 хочу сделать перед родами маникюр 💅 скиньте фотки что делали перед встречей с малышом 😍ума не приложу какой сделать 🙈

1

Комментарии

ka4ghj
стикер
Нравится Ответить
aleksa2017
стикер
Нравится Ответить
khazeeva84endge84
Энже·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Очень красивые 😍 подскажите пожалуйста где делаете?

Нравится Ответить
maria1512
Мария·Мама сына-младенца

Я делала база+топ и на концах рисунки стемпингом типа веточек каких-то. Отрастал-границы не видно было, спиливала сама дома длину и все. Максимально не бесячий маникюр был во время отрастания.

Нравится Ответить
arana82
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Неделя ноготочкам

Нравится Ответить
arana82
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
izotova-1991
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

А нам нельзя, стриженные и без лака только😞

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (3 года)

Сняла наоборот 😅и сделала только после родов, недели через 2 ) когда муж согласился остаться 1:1 с ребёнком )

Нравится Ответить
kseniaa98
Ксения·Мама дочки-младенца

Короткие и нюд) мне как то не хотелось ярких цветов

Нравится Ответить
varvar.a
ВажнаяВарежка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marinaramaldanova
марина@·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я тоже недели 2 назад сделала , но уже отросли 🙈

Нравится Ответить
varvar.a
ВажнаяВарежка·В ожидании первенца

@marinaramaldanova, у меня в беременность они вообще со скоростью света растут. Мастер в шоке )))

Нравится Ответить
helen_mom3
елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Обычный френч и по короче)))

Во вторые роды поехала с миндалем 3го размера , было до ужаса не удобно) как только выписали, на следующий день поехала сделала квадрат очень маленький)

Нравится Ответить