Любовь
sergeicewaluba
Любовь·В ожидании первенца

Болит таз ночью, когда сплю на боку: у кого такое было? Что делать, если нельзя спать на спине?

Здравствуйте, милые девушки! Подскажите, было ли такое у кого? Сплю на боку, просыпаюсь от боли в тазу, переворачиваюсь на другой, засыпаю и опять просыпаюсь от этого же… за ночь 2-3 раза так.. ведь на спине же нельзя спать..

1

Комментарии

oksano4ka29
Оксана·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Спасает подушка для беременных, до этого тоже не могла спать нормально. Очень сильно начинал болеть сустав тазобедренный на котором сплю.

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Тоже так, потом еще и ходить больно бывает...

Нравится Ответить
khristoforovakate
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Конечно было! Думаю у каждой😊

Боль такая невыносимая 😰 до сих пор есть) это расхождение костей таза, малыш растёт же)

Нравится Ответить
olaaakaaa1234
Ольга·В ожидании первенца

Да у меня так же. Мне сказали что это нормально. За ночь раз 10 переварачиваюсь, бока затекают иногда хрусты бывают. Кости готовятся

Нравится Ответить