Ксения
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Какой вес был при рождении, если живот маленький?

post image

Привет, девочки🌸

Беспокоит очень маленький живот для моего срока...

Врач спрашивает, каким весом я родилась, намекая на то, что малышка будет совсем маленькой🤔

/на фото 27 недель

3

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама сына (1 год)

У меня живот стал появляться (недели не помню) в конце 5 месяца

Нравится Ответить
dmitrievna_402
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

@bezrukova_402 это самое ужасное, накручивания эти все, никак не отстают

Нравится Ответить
dmitrievna_402
Анна·Мама дочки-младенца

@kostorevakseney12, да вы чего уж, думайте о своём малыше, что все хорошо))

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

@bezrukova_402 спасибо, стараюсь)

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (3 года)

Врачам не угодишь, то слишком маленький живот то слишком большой, то вес дофига набираешь то мало набираешь. Размер живота не зависит от веса малыша ведь. У меня был приличный живот 3590 родила, у моей мамы вообще почти живота не было, меньше чем у вас, вперёд не рос даже, тоже 3500 где то я родилась, у знакомой пузяк был как шар внеземной огромный зато ребёнок 2600 всего.

С маленьким аккуратным животиком удобнее зато)

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (3 года)

@kostorevakseney12, ну и что) кто-то за всю беременность по 1-2 кг набирают, кто-то вообще в минус уходит

Не по внешности и по набору кг судить нужно, а по узи, если с малышом все в порядке нет повода для пустых накручиваний себя)

У меня подруга беременная сейчас, примерно ваш срок чуть меньше, она 3 кг набрала и человек только рад что не расперло)

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

@s.krm согласна полностью, только узи показатель

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (3 года)

@kostorevakseney12, так что не переживайте раньше времени, такие мысли ни к чему, думаете о хорошем🙌🏼

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всю беременность я от врача слышала, очень маленькая у тебя дочка будет, родила 4 кг. Всё хорошо будет

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо, придали уверенности😇😍

Нравится Ответить
hugodeepred
Hugo Deep Red·Мама дочки (3 года)

Нормальный живот, я с таким рожала в 39 недель😀

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо, успокоили)

Нравится Ответить
dailiahi
Dailia·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Тоже маленький у Вас совсем)

Нравится Ответить
dailiahi
Dailia·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kostorevakseney12 да, по УЗИ вес ребенка как положено. Так что я не переживаю, а наоборот радуюсь)

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

@e_ilnara а я жду дату третьего узи, чтобы узнать вес ребёнка, норма ли

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (1 год)

У вас нормальный) бывает в 40 недель такой

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо, придали спокойствия😇

Нравится Ответить
iskinovaanastasya198910
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
iskinovaanastasya198910
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kostorevakseney12 не первая

Нравится Ответить
iskinovaanastasya198910
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kostorevakseney12 крупный плод. Из-за этого живот большой говорят еще

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

@iskinovaanastasya198910 значит все в порядке

Нравится Ответить
iskinovaanastasya198910
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Ничего себе)

Да, настолько у всех по разному

Нравится Ответить
iskinovaanastasya198910
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kostorevakseney12 лучше меньше живот, тяжело ходить уже

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

@iskinovaanastasya198910 согласна, с маленьким легче ходить

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Я с таким животом рожать пошла в 40 недель, врачи удивились )

Сын родился 3300 52😃

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Ничего себе)

Значит, такая физиология)

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@kostorevakseney12, не переживайте ) сходите на узи . Просто у вас аккуратный живот, малыш маму бережёт 😊

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

@nataliya333 жду не дождусь дату узи, чтобы развеять все свои страхи

Спасибо)

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Ничего себе, совсем совсем небольшой животик у Вас:))

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына-младенца

@kostorevakseney12 фартануло)

Нравится Ответить
azharova1993
Алина·В ожидании первенца

У меня сейчас такой живот, и мне говорят слишком большой, из-за вздутия

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

На вашем сроке у меня живот был такой, будто просто немного переела

Настолько всё у всех по разному...

Нравится Ответить
ju1ietka
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Это вы сейчас переживаете, что можете остаться без растяжек, диастаза и обвисшей кожи, да? :))

Нравится Ответить
ju1ietka
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

На самом деле это нормальная ситуация если у вас крепкие мышцы, стройное телосложение и такое расположение ребенка. Считайте, что вытащили беременный джекпот))

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Нет))

Просто до узи ещё больше недели , и я вся распереживалась.

Только на узи ведь станет понятно, соответствует ли малышка сроку

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Надеюсь, Вы окажетесь права)

Будем ждать третье узи

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

@vikk.pn @shasha1984 и где только они там умещаются.. )

Нравится Ответить
alenaneprahina98745
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В первую беременность у меня тоже был маленький аккуратненький животик меня на работе спрашивали ты вообще беременна нет ,а вот когда вышла отпуск и после 30-33 неделе пошло ,живот такой был что я думала что лопну 🤣

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Надеюсь, что с 30 недели он всё же начнёт расти)

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня так было, когда я приехала, врач сказала, что ребёнок 2 с чем то будет по весу, а родился 3500

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Вот и где она там умещается..)

Спасибо, успокоили)

Нравится Ответить
irochkalex
Ирина·Мама сына-младенца

У меня тоже небольшой животик был,отправляли даже на узи проверять.А когда на 40 неделе сама пришла в роддом девочки не могли поверить,что 40 недель🤭

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нормальный животик, вы и сама худенькая

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нормальный живот) я в первую беременность с таким рожала. Дети у меня маленькие да, но вес не самое главное, главное зрелость при родах

Нравится Ответить
oren_saule
сауле·Мама сына-младенца

В народе обычно говорят женщина не может родить ребёнка меньше собственного веса при рождении по этому и спрашивает, а так вес только на скрининге можно узнать примерный размер живота вообще никак не влияет, размер зависит от того по какой стенке малыш от особенностей вашего организма)

Нравится Ответить
oren_saule
сауле·Мама сына-младенца

@vikk.pn я родилась 3300 а сына родила 4000 кг😄

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@oren_saule да там много что говорят, только это неправда 😃

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына-младенца

@oren_saule я родилась 3300 в 38 недель , а сына родила 2900 в 40.1 нед

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Ничего себе!)

Значит и так может быть

Нравится Ответить
alisa_1234
Alisa·В ожидании первенца

У меня такой же примерно 🤨 врач ничего не говорит, а я сама себя накручиваю.. не понимаю как она там умещается 😁 но время ещё есть - подрастёт 💗

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Я тоже на это надеюсь

Нравится Ответить
raisinka
Рая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня был очень маленький живот, даже когда рожать приехала, врач удивленно спросила: «Где живот то?»

Малыш родился 2200

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

@raisinka растите здоровыми)

Нравится Ответить
raisinka
Рая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kostorevakseney12, спасибо большое❤️ И Вам с малышом здоровья и легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

@raisinka спасибо!😍

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·В ожидании первенца

По узи все хорошо, вес соответсвует сроку? - радуйтесь, что живот маленький, не так тяжело будет)

У меня тоже меньше чем у других с таким же сроком) сама я не крупная, хоть и родилась 3500, мой вес до бер - 49 кг) и то, это после 30 набрала, так вообще все время 40

Нравится Ответить
kostorevakseney12
Ксения·В ожидании первенца

Узи только через неделю , поэтому переживаю.

До беременности мой вес тоже 49 кг, общая прибавка пока +4кг

Нравится Ответить