Мария
maris163
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как помочь при приступе кашля?

Девочки, как снимают приступы кашля??

Вера кашляет сутки без остановки , бедняга, измучилась вся.

Вызывали вчера врача, назначил только в горло брызгать, сказал Энтаровирус коксаки у нас.

Комментарии

sorokinka
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@maris163 выздоравливайте! Это та ещё гадость...У меня старшая любит энтеровирусы хватать

Нравится Ответить
maris163
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Теперь и старший заболел, вчера 39.3 😵‍💫

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Только пульмикорт останавливает такие приступы кашля.как она определила энтеровирус?) по кашлю? При нем высокая темпа шпарит

Нравится Ответить
maris163
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, кашель, в горле как пузырьки какие то, темпа 38.6 уже 4й день

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Антигистаминное на ночь и ингаляции, с физраствор/минералка. Беродуал если прям тяжко, пульмикорт при лающим, короче смотря какой

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Антигистаминные, пить больше.

Нравится Ответить
r.egina
Регина·Мама дочки (2 года)

Включить увлажнитель воздуха, ингаляции делать с физ раствором, пить больше жидкости

Нравится Ответить
mama.rimma
Римма·Мама дочки (3 года)

Нам прописывали антигистаминные капли зодак перед сном. Чтобы приступы кашля (бронхит был), не мешали спать

Нравится Ответить
manuny2310
Оксана·Мама сына (1 год)

Нам помогает ингалятор пульмикорт+физраствор

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Гормонами. Как правило, в России - только через ингалятор, в мире - свечки в попу. Маленьким таким тоже, хоть новорожденным. Обратитесь к другому врачу.

Нравится Ответить
maris163
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какие свечи?

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@maris163 с гормонами, без разницы какие, в России их все равно нет

Нравится Ответить