Ксюша
ksushayasha.94
Ксюша

Какие необычности проявлялись во время беременности?

post image

Привет! Девчонки, поделитесь: какие необычности у вас проявлялись во время беременности?

📍Я стала слушать классическую музыку очень часто, хотя я слушаю всё подряд, а классику, только когда писала или рисовала и много лет назад.

Для меня это удивительно ✨

8

Лучший комментарий

ag.ux.ui
Алевтина ·В ожидании первенца

Перестала есть мясо. Совсем. Очень грустно звучит для мясоеда:(

Нравится Ответить

Комментарии

dar_ti
Дарья·В ожидании первенца

Люблю запах беннзина, дерева, краски, но самое главное запах в подземном паркинге-это прям😻💥😄

Нравится Ответить
ksushayasha.94

Бензин и дерево - набор для любителей костров 😅

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Дёготь... Дегтярное мыло по кусочкам везде (рюкзак, карман куртки, прикроватная тумбочка), дегтярный шампунь, дегтярная маска... Балдела прям от запаха, пару раз даже укусила мыло. До сих пор на тумбочке целый кирпичик лежит, просто понюхать иногда

Нравится Ответить
ksushayasha.94

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lana_erizo13
Светлана·Мама дочки-младенца

А я его итак люблю без беременности😊😊😊

Нравится Ответить
lana_erizo13
Светлана·Мама дочки-младенца

Я слушала Киша, Кукрыниксы, Пневмо слона ,Аукциони что-то ещё из этого и перед родами мюзикл Нотр-Дам), хотя, конечно, раньше, я это все не слушала)

Нравится Ответить
ksushayasha.94

Такое чувство, как-будто это не нам нужно, а детям внутри нас ✨

Нравится Ответить
gaby.mommy
Владислава ·В ожидании первенца

Люблю мясо, но перестала его есть, вообще не хочется. Зато рыбу, которую не любила никогда, вижу аж во снах 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
valeriyaaaaa
Валерия·В ожидании первенца

Я перестала есть сладкое, хотя раньше была жуткая сладкоежка

Нравится Ответить
olesyazimireva
Olesya·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

Аналогично

Нравится Ответить
ksushayasha.94

Можно мне так же...😅

Нравится Ответить
valeriyaaaaa
Валерия·В ожидании первенца

@ksushayasha.94 ну да, я даже не расстроилась если честно 😁 когда на сладкое подсаживалась поправлялась сразу а сейчас все в норме пока

Нравится Ответить
lenazi606

До беременности не курила и запах дыма не переваривала, а сейчас нравится, блин, прям заставляю себя не дышать, когда кто-то рядом на улице курит, но прям ароматом каким-то кажется.

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

А мне запах кальяна очень нравится сейчас

Нравится Ответить
ksushayasha.94

Вот как так 😅 Что там с нами такого происходит

Нравится Ответить
ag.ux.ui
Алевтина ·В ожидании первенца

Перестала есть мясо. Совсем. Очень грустно звучит для мясоеда:(

Нравится Ответить
ksushayasha.94

Тоже самое. Я раза в два меньше его ем, перешла на рыбу. Тяжело переваривать его 🥴

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·В ожидании первенца

Плюсую 👌 до 28 недели так было, сейчас ем и радуюсь 😎😂 может к 3 триместру непереносимость пройдёт у вас тоже ❤️

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Вот! То же самое)

Нравится Ответить
olesyazimireva
Olesya·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

У меня ужасная лень...никогда такой не была 😂

Нравится Ответить
ksushayasha.94

😅🤣 на чиле

Нравится Ответить
julia200818
Юленька·Мама сына-младенца

Пела сама много:) хотела даже на курсы по вокалу записаться (для дыхания полезно), но не сложилось:(

Нравится Ответить
ksushayasha.94

О, да, люди, которые поют - необыкновенные ✨

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Нормально стала относится к авокадо 🥑 😅😅 раньше ненавидела прям.

И прошла изжога от кортошки фри, даже наоборот стала много кушать))

Нравится Ответить
ksushayasha.94

Вот так бонус 😅 Я люблю фри тоже))

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@ksushayasha.94 я раньше не могла кортошку кушать, любую.

😅

Нравится Ответить
serovadi
Диана🦋·Мама дочки-младенца

Малыши любят классику)

Нравится Ответить
ksushayasha.94

Это классно, я и сама как-то успокаивают и спокойно работаю под неё теперь, без нервяков

Нравится Ответить
serovadi
Диана🦋·Мама дочки-младенца

@ksushayasha.94, это очень хорошо)

Нравится Ответить