Маргарита
margarita.00
Маргарита

Качество эмбрионов для переноса: опыт других?

post image

Девочки всем привет 👋 как считаете эти эмбриончики хорошего качества? Пригодные к переносу? У кого был перенос таких? Произошла беременность...

Комментарии

zhenechkazhenechka
Женечка·Мама сына (1 год)

3вв перенесли но он замер на 7 неделе. 3ав спит в кровати

Нравится Ответить
margarita.00

🤗

Нравится Ответить
mmm.01.02

Это хорошисты, верьте в малышей 😍

Нравится Ответить
margarita.00

Спасибо 🤗🥰

Нравится Ответить
margarita.00

Вам лёгкой беременности 🤰🏻🤗

Нравится Ответить
mmm.01.02

@margarita.00, спасибо 🥰

Нравится Ответить
mmm.01.02

У меня 2АВ со мной😍🥰

Нравится Ответить
margarita.00
стикер
Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Прекрасные эмбриончики👌

Нравится Ответить
nikolllya
Ольга·В ожидании первенца

Это хорошисты,один из 3вв сейчас со мной🤰

Нравится Ответить
oldud

3ВВ был , эмбриолог сказал «прекрасный»🌸

Нравится Ответить