Мария
mariia_87
Мария·В ожидании первенца

Девочки и ещё у меня вопросик, как долго вставляли утрожестан и в какой дозировке, на ранних сроках была на дюфастоне потом перевели на утрожестан 2 раза по 200( в анамнезе ЗБ в прошлом году), врач сказала скоро перейдём на 1 раз, но вчера я забыла у неё спросить можно ли один раз и она ничего не сказала.

1

Комментарии

marina_andreevna
Марина·Мама двоих (младенец)

До 36 по 200

Нравится Ответить
ui429421
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Я га дюфастоне была до 16 неделе по 1 т 2 раза в день, теперь врач назначила либо утрожестан по 200 на ночь вставлять либо лучше сказала праджисан(аналог) не такой маслянистый и текущий так же по 200 на ночь! Буду брать его😊

Нравится Ответить
loveeee___
Любовь ·В ожидании первенца

С 16 н по 200 на ночь только до 24 недель , потом врач сказала будем отменять

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне вчера врач сказала что можно только на ночь 200,я его пью ,она сказала что вставлять лучше ,а в больнице именно пить назначили, сказала если где то иногда кажется что тр её так то можно утром выпить ,вечером вставлять ,а так сказала переходить на одну на ночь

Нравится Ответить
larademina1707
Лариса·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

В первую б сидела на лошадиных дозах..

Сейчас из-за гематомы, которая была в 6 недель врач назначила 200 на ночь. На пошлой неделе была на приёме, сказала переходим на 100 на ночь и к 16 неделям уходим совсем, так как на данный момент нет необходимости продолжать лечение. Надеюсь больше и не понадобится. Как же я устала от него уже за 1.5 мес..

Нравится Ответить
ana.lapka2017
Анастасия ·В ожидании первенца

С 22 по 33 неделю ставила 200 на ночь. С 33 по 34 неделю проставила 100 так же на ночь. В 34 ровно бросила полностью

Нравится Ответить
ekarlinova92
Екатерина·В ожидании первенца

С 6-7 недели, начались светло-коричневые выделения, доза была 400мг, утром и вечером, после 1 скрининга по 200 мг на ночь и по сей день, видеть не могу уже его, но ещё не отменяют, наверно дождусь только к родам😊

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

До 34 вставляла 1 р в день по 200. До 16 недель была на дюфастоне

Нравится Ответить
gay.alena
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Я сначало пила дюфастон 1т 3 раза в день,потом назначили утрожестан по 200мг 3 раза в день,через 2 недели 2 раза в день и уже через полтора месяца 1 раз в день до 14 недель

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

До 32. Вначале 100 утром и 200 на ночь. Потом по 100. Потом 100 только на ночь. И отменяла по схеме по разу через день, через 2 и так до 5 дней перерыва.

Нравится Ответить
hellen_nn
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В обе беременности примерно в 18-20 недель отменили утрожестан.

Нравится Ответить
voronova131089
Анастасия Булавина·Мама двоих (младенец)

Утром и вечером по 200 , до 34 недели сказали , но я проставляла от силы до 20 .

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)

До 30 недель один раз на ночь 200

Нравится Ответить