Елена
lenka21411111
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Тест на глюкозотолерантность: как переносится с гастритом и панкреатитом? Опыт и советы

Девочки,кто сдавал тест на глюкозотолерантность? Как перенесли? С гастритом и с хроническим панкреатитом можно его делать? Боюсь убойная доза глюкозы навредит....У нас направляют всех на этот анализ....

Комментарии

elena_135_era
Elena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenka21411111
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо за совет. Сегодня сдала тест. Ничего страшного. Мне даже показалась глюкоза вкусной.

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (4 года, 13 лет)

насильно никто не отправит. не сдавайте и все

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

С панкреатитом надо бы проконсультироваться со специалистом. Думаю не стоит, может можно будет сдать анализ на гликозилированный гемоглобин?..

Нравится Ответить
a_ya_aya
Ая·Мама сына-младенца

Вы можете не делать, однако в таком случае ответственность лежит только на вас. Хотя я что-то не помню, чтобы были какие-то противопоказания к прохождению этого теста… Меня чутка вырвало после него

Нравится Ответить
natapopova2018
Natali·В ожидании первенца

У меня тоже самое со здоровьем,мне свекровь сказала лучше не надо,а то в больницу меня увезут после этого (

Нравится Ответить
lenka21411111
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот и я так тоже думаю...вы значит не делали?

Нравится Ответить
natapopova2018
Natali·В ожидании первенца

@lenka21411111 нет

Нравится Ответить
lenka21411111
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@natapopova2018 спасибо за ответ

Нравится Ответить