𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Какие странные желания были у вас во время беременности?

post image

Девченки у кого были предпочтения в беременность, съесть мел, глину, понюхать асфальт, подземелье или погреб, краска, может что то еще,я забыла😄😄😄девочки вобщем я подсела на мел хотя раньше я когда родила думала это кусок говна сейчас опять я поймала себя на мысли хочу дико мел безумно.. 😃😃😃расскажите какие предпочтения были у вас???

2

Комментарии

kissssssss
Baby_·В ожидании первенца

Моя мечта была нюхать подвал,и именно чтобы пах сыростью😁Но так я до него не добралась)

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Хех 😄👍

Нравится Ответить
mom_miry
Мария Черней ·Мама дочки (6 лет)

Я ездила на Антонова-Овсеенко и нюхала дерево, там склад пиломатериалов))

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Хех необычно👍😄

Нравится Ответить
totta19870209
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Кстати мне тоже бревна нюхать хотелось ,опилки 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@totta19870209 неожиданный вкус😄😄👍

Нравится Ответить
totta19870209
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я ела килограммами апельсины и пофиг с чем ,и с мясом и с супом и просто,а вкуснее всего с роллами🤭🤭🤭 ,даже во время схваток был апельсин .с дикими глазами ,а вдруг потом нельзя будет 😁😁😁,нюхала новую резину в магазине и запах подвала сырого прям сума сводил ,ну спасало то ,что мы каждую неделю ездили за копчёной,вяленной рыбой в краснодарский край и я ее на продажу сюда выставляла и тоже хомячила с апельсинами 🤭,но теперь мой младший не ест рыбу!!! Вообще не переносит даже на дух ,вякать от запаха начинает

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

😄😄😄очень не обычно 👍👍👍👍🤍

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·В ожидании первенца

Вообще ничего не хотелось, но от знакомых наслышана....

1. Натерала на треке земляничное мыло и ела

2. Нужно было нюхать рельсы

3. Нужны, были выхлопные газы

4. Запах старых газет

5. Сестре моей приспичило понюхать, если помните раньше были духи "цветы России", запах сирени, я 2 города объехала, чтоб их найти, она 1 раз понюхала, сказала ВСЁ, не хочу 🤬

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Вот это 😄👍

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·В ожидании первенца

@bukreevamaria15 ну как то так🤷‍♀️

Нравится Ответить
muhina36
Мария·Мама дочки (1 год)

Хотелось нюхать землю,которую продают для цветов в пакетах

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

👍бузмство 😄❤

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

Извращенского вроде ничего не хотелось, если не считать тонны съеденной квашеной капусты 😄

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

👍😄

Нравится Ответить
lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Ела мел все беременности. Еще когда в деревню приезжала с печки безумно хотелось глины, вот прям до трясучки. Отколупливала, во рту подержу и сплевываю. Вкуснее ничего тогда не было🤦‍♀️😁

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ооодаа

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына-младенца

В начале беременности ела тоннами жареный лук😃 уже ближе к концу беременности стояла у кучи песка и трогала его😆 прохожие косились

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

😄👍они не понимали кайфа

Нравится Ответить
yehzek
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

В первую беременность как псих на заправке стояла бензин нюхала пока заправлялась, в эту исключительно лако-красочные предпочтения и всякие средства для чистки всего😫😀😀

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Вкусно❤😄

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (3 года)

Я у 🚽 сидела днями и ночами, моими предпочтениями было все что не выйдет через 10 минут, но увы и ах, напилась с горя томатного сока и отекла🤡 недели с 25 я начала жрать все на радостях

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Кстати меня дико до рвоты тошнило от молока а так всё 👍👍👍😄😄

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (3 года)

@bukreevamaria15 уже 4 года считай прошло я до сих пор блюю от супов😬 раньше я обожала первое, теперь только борщ

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anponomareva 👍со вкусами не поспоришь 😄❤

Нравится Ответить
victorisha
Виктория·Мама дочки-младенца

В один прекрасный день я чистила картошку и понюхала её, это был невероятно приятный земляной запах 😁😁 ну и после этого я поняла что дико хочу съесть мел. Купила на озоне себе пачку, но он мне казался недостаточно вкусным, но всё равно ела его. Другой покупать не стала, так как понимала что это как-то не нормально и организму явно чего то другого не хватает

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Не знаю, я с первой беременностью ела обчный мел не для еды я тощилась только от него потом родила попробовала что осталось и поняла это гавно и как я это ела а сейчас уже я съела подчти такой тоже но мне он не понравился я заказала себе на озоне тоже мел для еды и с наслаждением его ем❤сегодня например ездили с мужем в строительный магазин что бы мне панюкать краску и потом поехали на дон понюхать запах речки 😄😄😄😄

Нравится Ответить
victorisha
Виктория·Мама дочки-младенца

@bukreevamaria15 У вас наоборот значит) А я просто мечтала о меле с меловой горы (в детстве откалывали и ели и тот вкус я и сейчас помню) , но была зима и к горе не пробраться))) а на озоне хоть и хрустящий, но какой то почти безвкусный был для меня

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@viktorishha 👍лучше может в магазине

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (4 года)

В ВК есть группа мелоедов. Продают специальный мел для еды разные вкусы. Я сама была в шоке

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Надо поискать 👍

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я люблю как пахнет в подвале, сидела бы там и нюхала🤣

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

❤👍

Нравится Ответить
nastena_rud
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже мел ем... Купила себе пол кг пищевого, грызу, уже почти доела😅

Ещё тянет на свежие помидоры и молоко...

А из запахов, кайфую от запаха пыли😅 запрещаю мужу до родов в машине химчистку салона из-за этого делать и пыль протирать в ней😅 говорю мол, хоть в машине нанюхаюсь😂

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я уже почти весь съела, помидоры, сок томатный не когда не думала что может нравится 💓молоко у меня отвращение наоборот кефир.. 😄👍❤

Нравится Ответить
nastena_rud
Анастасия·В ожидании первенца

@bukreevamaria15 у меня маленький кусочек остался, растягиваю его, ведь роды скоро, новый покупать не стану ещё )

А помидоры прямо именно свежие хочется, томатный сок и сама терпеть не могу)

Молоко всегда любила, а сейчас особенно 😅

Но вот чтобы молоко с помидорами и закусить это всё мелом, это только сейчас появилось 😂😂😂

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@kreskevich 👍😄😄😄

Нравится Ответить
qualcosa_more
Яна ·Мама дочки-младенца

Земли хотелось жутко, нюхала картошку и кайфовала 😁

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

@mariatraskovskaa, я ещё мочила картошку и мне казался запах как после дождя , такая мокрая приятно пахнущая земля 😅

Нравится Ответить
qualcosa_more
Яна ·Мама дочки-младенца

@mariatraskovskaa я тоже мочила 😂

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ничего не было , слава богу 😅

Мне кажется больше накручиваешь себя , хз мне не понять 😂

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@lilu_mom у меня он белый хочу ещё заказать на озоне они крч разных вкусов там ❤

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@lilu_mom, у меня тоже падает гемоглобин , но пока без фанатизма 😂

Прикольно конечно ))))

Нравится Ответить
alena24-94
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Таблетки кальций глюконат,я их разжевывала и просто кайфовала 😂

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Бывают же вкусняшки 😄🧡

Нравится Ответить
alena24-94
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@bukreevamaria15 ООО дааа😅

Нравится Ответить
alena24-94
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@bukreevamaria15 и ещо я покупала себе соль для ван с запахом хвои,и лежала вваной и нюхала и закидвалась кальцием глюконатом,трэш конечно🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aleksaaleksandrovna
Aleksa·Мама дочки-младенца

Асфальт после дождя облизнуть хотела 🤣

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

мило❤😄

Нравится Ответить
thramova273
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Тоже кушаю мел, и с первой беременностью, и с этой так же с ума схожу от мела))

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Особенно хруст😃😃😃😄

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Булочки с молоком 🤤

Зачем мне всякая дрянь 😃

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

вкусно😃

Нравится Ответить