Евгения
evvla
Евгения·В ожидании первенца

Почему могут снять с протокола крио на згт?

Девочки? А почему могут снять с протокола крио на згт? И часто ли такое бывает? Кого снимали, какие дальше действия?

Комментарии

svet95114
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Постоянно снимают. Три раза эндометрий плохо рос. В предпоследний раз сдулся, надо было раньше переносить. В последний раз обнаружили палип, предложили либо офис. Гистеру, либо экспертное узи. Решила не переплачивать деньги за зря. Вышла с протокола и пойду на гистеру

Нравится Ответить
milena1919

Снимали из за эндометрия. В след цикле переносили потом. Платный перенос, у нас в клинике оплата по факту процедуры, после ее оказания

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (2 года)

Снимали из-за плохого мазка, повышенного алт и АСТ и плохого анализа мочи. Дописала дюфастон до месячных, потом вступала заново, когда проблема решена была

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Если эндометрий не вырос или сдулся

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Снимали три раза эндометрий кисты и тд

Нравится Ответить
evvla
Евгения·В ожидании первенца

А если например будет оплачено, деньги сгорят ? Или перенесутся на следующий цикл

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@ev1203, я по омс делала не могу сказать. Квоту мне не закрывали

Нравится Ответить
kgromtseva5

Меня из-за температуры снимали.

Нравится Ответить
kgromtseva5

@ev1203, что именно?

Нравится Ответить
evvla
Евгения·В ожидании первенца

@kgromtseva5, вот после того как сняли с протокола , какие дальше действия?

Нравится Ответить
kgromtseva5

@ev1203, в след цикле приехала к репродуктологу.

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Из за эндометрия

Нравится Ответить