кристина
kristina.nikolayeva.96
кристина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Кто выписывает лечение беременным при простуде и гриппе: терапевт или гинеколог?

Девочки кто выписывает лечение беременным .Во время простуды -гриппа. Терапевт или гинеколог?

Комментарии

kristina.nikolayeva.96
кристина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Девочки спасибо всем большое 🙏

Нравится Ответить
ekaterinaverhotina888
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Только терапевт

Нравится Ответить
e.vikki
Виктория·В ожидании первенца

Любые назначения любого врача всегда переспрашиваю у гини своей. Она лучше всего знает ваш анамнез, все остальные смотрят узкие свои вопросы, а терапевты сейчас вообще не понятные врачи стали((

Нравится Ответить
lozickaol

Сходите к терапевту, который вас наблюдает при беременности.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Терапевт

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама двоих (младенец)

Терапевт

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Я своему гинекологу писала, а она говорили чем лечиться

Нравится Ответить