Галина
galinamama87
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Можно ли сдавать кровь после завтрака?

Девочки, привет

Блин, я совсем забыла, что сдаю сегодня кровь и немного позавтракала 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️, кто знает, сдавать смысла нет уже или в принципе не страшно ? Совсем памяти нет 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

ksenija999
KsenijaG·В ожидании первенца

Лучше перенесите, результат может быть недостоверным

Нравится Ответить
svetadance
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нельзя есть только если на сахар

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я когда сдавала всегда ела с утра и норм

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У меня сотрудница медик, она всегда легко завтракает и едит сдавать. А я на голодный желудок, пока очередь отстоишь так и у мереть можно.

Нравится Ответить
anya_kosheleva
Anya·Мама двоих (младенец)

Если общий анализ , то через 2 ч можно после еды.

Нравится Ответить
galina23aa91

Я сдала, и думаю хорошо что сдала гсд сразу выявили, а так бы не знала и ела бы много чего не нужного

Нравится Ответить
lysine111
Луу·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Ну у вас может из-за того же завтрака и быть погрешность , перед анализом нельзя кушать 8 часов

Нравится Ответить
galinamama87
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@lysine111, спасибо 🌸

Нравится Ответить
galinamama87
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@alinaumm, @asij, @reklanna88, @elenahappy, спасибо , девочки 🌸🤗

Перезапишусь тогда

Нравится Ответить
alinaumm
Алина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не сдавайте сегодня, перезапишитесь

Нравится Ответить
asij

Химию - смысла нет уже сдавать. Там зубы то не рекомендуется чистить, курить, пить, есть

Нравится Ответить
reklanna88
Анна Калюжная ·Мама троих детей

Смысла нет , т.к либо сахар покажет и не корректно все заставят пересдать

Нравится Ответить
elenahappy
Elena·Мама сына-младенца

Смотря на что вы сдаёте. Если на ВИЧ, например, то там пофиг. А если на сахар - смысла нет

Нравится Ответить
galinamama87
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Д-димер, белок, и еще куча всего и глюкоза тоже есть

Нравится Ответить