Таня
tpaw23
Таня ·Мама дочки-младенца

Девочки, какое пюре для детей с 5 месяцев вы считаете лучшим? Поделитесь опытом!

Девочки пюре какой фирмы вы даете детям с 5+ ? По вашему мнению какое лучше ?

Комментарии

angelika_001
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Только агаша и фруто, мясные тёма

Нравится Ответить
moroz0va_anastasia
Анастасия Морозова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гербер и фруто няня

Нравится Ответить
j_mama
j_mama·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Гербер

Нравится Ответить
svetlana0709
Светлана ·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко, гербер

Нравится Ответить
fanina.vichka
Вика·Мама дочки (1 год)

Фруто няня

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

Гербер, фруто няня. Сады придонья 💩 вода водой. Бабушкино лукошко ещё хорошие

Нравится Ответить
assienna
Анастасия ·Мама сына-младенца

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
sakura_in_the_garde

Гербер 10/10

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (3 года)

Фрутоняня давала

Нравится Ответить