Светлана
sveto4kaya
Светлана·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Какой цвет выбрать для выписки: муж хочет коричневый?

post image

Девочки. Посоветуйте какой лучше для выписки? Муж хочет коричневый. Мне все нравятся.

2

Комментарии

zina.tevaluk
Зинаида·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

С бабочкой))) 💫

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Если берете на один раз то любой, а если с прицелом еще потом носить, то слитный. Кофта и отдельно штаны это не удобно

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама дочки-младенца

Коричневый да, прикольный,но будет кофточка задираться, живот будет открытый, слип думаю малышу удобнее, поэтому 2й ряд, 1 слип

Нравится Ответить
m.d.d.d..
.....·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Голубой с бабочкой

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Мне тоже коричневый нравится, он какой-то крутой) остальные просто милые

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Голубой с бабочкой

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Коричневый или голубой без бабочки 🤔🤭

Нравится Ответить
chernika161

Коричневый красивый)

Нравится Ответить
eva176
Юля·В ожидании первенца

И мне коричневый больше приглянулся)

Нравится Ответить
tanya.t
Татьяна·Мама сына-младенца

Коричневый больше нравится)

Нравится Ответить
safiya009
Сафия·В ожидании первенца

Все сладкие 🥹😍

Нравится Ответить
ekaterina2661
Екатерина·Мама сына (2 года)

С бабочкой

Нравится Ответить