Девочки , какую раковину вы бы выбрали из нержавейки или искусственного камня, двойную или обычную?
После камня буду брать матовую нержавейку. Ибо камень это пиздец. Сколов нет, но отмыть её можно только доместосом, но как бы нельзя им мыть, но больше ничем.
Одна большая секция камень, только темный
У нас круглая каменная серая, красиво стильно, но один минус легко бьется посуда когда мою , чуть выскользнула кружка и разбилась.
из нержавейки уже не воспринимаю кажется что это прошлый век и дёшево
Обязательно двойная, очень удобно! У меня нержавейка японская омойкири, нравится
1.Только искусственный камень 2.двойная(две чаши имеется в виду) удобна в большой семье тем, что в одной стоит гора посуды, а второй можно пользоваться 😉 если под двойной вы имеете в виду наличие сбоку ребристой поверхности, то она нужна.
Спасибо большое за подробный ответ, да я имела в виду 2 чаши .но тут я уже поняла что мне они не пригодятся
@malina107 если вы сразу моете посуду, или грузите в посудомойку, то да. Но у меня привычки сразу мыть нет, поэтому гора к вечеру иногда мешает 😆если б трое было, я бы точно 2 взяла. Вот плачу, что одной стиральной машины мало🙂 в день по 3-4загрузки, уходит время, с двумя было бы быстрее.
Двойная нержавейка.. Она у меня огромная..удобнее наверное одинарная с поддоном....у меня на второй все равно лежит решетка а на ней мытая посуда))
Вот я посуду не мою , вот и в раздумьях нужна она мне двойная или нет
Смотря какая кухня. Сейчас из нержавейки очень красивые, которые полированные! Но и цена не маленькая)))
Кухня большая, угловая и белая ,вот и смотрю на современную нержавейку и думаю нужна она мне за такие деньги 😁тем более я чёрную хочу и боюсь царапин
@malina107, смотрятся они конечно кайф 🥰 если вам по стилю подходит, то может и есть смысл. Но имейте ввиду, что на них все капельки видно будет. Надо будет постоянно ее натирать, чтобы она красиво выглядела)
Каменная, хочу нержавейку. У меня одинарная большая
Двойную никогда не хотела .
Раньше была из нержавейки, сейчас из камня.
Если своевременно ухаживать , то нет разницы.
Что вам визуально больше нравится, то и берите)
Каменная была , вот думаю чёрную нержавейку , но боюсь царапин
Обычная из искусственного камня. Глубокая и просторная.
Вот и у меня на старой квартире была такая, вот думаю есть смысл менять
Обычную, большую. У меня 54 см ширина вроде.
Только из нержавейки. У меня такая и в летней кухне, и в основной.
Одна большая секция камень, только темный